avatar_mx_xm

В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ!!!открылся новый магазин Африка был кто???

Автор mx_xm, 18 мая 2013, 05:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mx_xmTopic starter

В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ!!!открылся новый магазин Африка был кто???
Незная ни сна и не отдыха при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха что бы снова пустить их на ветер.....


mx_xmTopic starter

Незная ни сна и не отдыха при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха что бы снова пустить их на ветер.....

malitim

О! получается прямо напротив моего дома  {udivlen] надо завтра посмотреть внимательно, что-то не замечала раньше. Там магазины сменяют друг друга очень часто, я уже запуталась что там есть , чего нет

mx_xmTopic starter

Прикольный такой,хоть что то  новенькое в городе!!!успехов ребятам!!!
Незная ни сна и не отдыха при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха что бы снова пустить их на ветер.....

цыц

Был. Там в основе кошачка-собачка. Спектр рыбных кормов от Sera. Несколько чистых смотровых аквариумов ~200л с простенькими декорациями(песочек, камушки), в которых плавают полметровые пегие клариасы, немного малька бирюзовой акары и обычной красной зебры. Все.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

mx_xmTopic starter

да я видел,разговаривал с хозяйкой люди только месяц как работают!!!Сказали что асортимент пополнят!!!
На мой взгляд очень неплохой магазинчик,есть с чем сравнить,ну а по товарам я думаю подтянуться!!!Москва не сразу строилась!!!)))))
ЕЩЕ РАЗ УСПЕХОВ!!!
Незная ни сна и не отдыха при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха что бы снова пустить их на ветер.....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика