Автор Тема: Нужна помощь форумчан из Уфы  (Прочитано 338 раз)

Оффлайн PersonaАвтор темы

• Постоянный житель форума
Нужна помощь форумчан из Уфы
« : 19 Май 2013, 20:33:10 »
Уважаемые форумчане проживающие в Уфе или в данный момент находящиеся в оном городе, мне нужна ваша помощь! Дело в том что необходимо приобрести медицинский препарат который на данный момент есть только у Вас в городе, заказать под заказ невозможно, так как его отказываются везти к нам, одна контора вроде как согласилась но поставка не раньше чем через 2 месяца, а препарат нужен сейчас. В каком  районе Уфы находиться препарат я точно не знаю, есть только номер телефона 251-57-44
Нужна помощь в приобретение и дальнейшей отправке препарата из Уфы в Нижнекамск
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Оффлайн Буривух

• г. Уфа
  • Новичок форума
  • *
Re: Нужна помощь форумчан из Уфы
« Ответ #1 : 19 Май 2013, 21:34:11 »
по данному телефону аптека на Карла Маркса 67 (парк якутова), доехать туда не проблема, проблема доставки только. почтой долго, транспортной компанией не знаю даже сколько выйдет доставка.

« Ответ #2 : 19 Май 2013, 21:40:38 »
по данному телефону аптека на Карла Маркса 67 (парк якутова), доехать туда не проблема, проблема доставки только. почтой долго, транспортной компанией не знаю даже сколько выйдет доставка.
Автобус Уфа (Южный Автовокзал) 11.00  — Нижнекамск 16.50

20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
за пересылку думаю что не больше 200 руб получиться

"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

« Ответ #3 : 21 Май 2013, 09:41:25 »
вопрос закрыт! всем откликнувшимся огромное смпасибо  {thank_you2}