avatar_Митрич

Роберта (персону) с днюхой

Автор Митрич, 24 мая 2013, 15:48:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

samspec

Всего, всего!!!
И побольше!
С днюхой
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

vlad 45

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Motilda


Милка


Александр8488

Присоединяюсь! Всего Всего!

Фитя


Светлана


Скорпиончик

Присоединяюсь! Всех благ!

АВА

С Днюхой! Всего самого хорошего и доброго!

Tin

Роберт, с Днем Рождения! {bravo}

Persona

 {thank_you2} спасибо огромное уважаемые форумчане {thank_you2} {thank_you2} {thank_you2}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Антон Васин


Graf

День своего появления на свет мы отмечаем особенно трепетно и торжественно. Сегодня этот праздник наступил для тебя! Роберт, хочу искренне поздравить с днем рождения и пожелать неиссякаемой энергии, фантастического везения, невероятного карьерного роста, полноценного отдыха, искренней любви и абсолютного счастья!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

ЦАРЬ


andrei606477

присоединяюсь к поздравлениям!!!
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Святос

С тех пор прошло немало лет,
Когда свершилось чудо:
На белый свет явился - Ты:
Неведомо откуда.
Бывает в жизни только раз
Подобное явленье,
Мы от души хотим Тебя
Поздравить с Днем рожденья!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Persona

Пусть всем будет стыдно! Но меня теперь уже  с прошедшим Днем Рождения!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Алексей1962

Сразу всех хочу поздравить,
Чтоб не ждать рождений сроков:
Депутату – быть избранным,
Летчикам – красивых взлётов!

Всем воякам — чтоб по чину,
Старым девам – по мужчине,
Всем сироткам – мать с отцом,
Мне – бутылку с огурцом!

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Anechkaya


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Tin

Роберт, с Днем Рождения!


🡱 🡳
Яндекс.Метрика