Автор Тема: Автокормушка  (Прочитано 366 раз)

Оффлайн КапитанАвтор темы

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1801
Автокормушка
« : 27 Май 2013, 09:49:32 »
0
Собрался я в отпуск, поэтому и  возник этот вопрос
А то в прошлый отпуск, моя внучка столько накормила, хотя и сделал суточные порции, что израсходовала весь месячный запас
Мне интнрнсно узнать у тех кто ей уже пользовался или знает
1 Как высоко она размещается над водой? У меня до кромки 5см боюсь наверно не поместится?
2 Это больше относится к морю, когда меня не будет и она будет срабатывать на кормление, как предусмотреть отключение или перевод на мин. обороты помпы течения на это время?

пока все)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Оффлайн левша

• Легенда форума
  • Уважение: +1158
Re: Автокормушка
« Ответ #1 : 27 Май 2013, 11:28:45 »
0
по вопросу кормушки не совсем понятно что имеется в виду за расстояние от кромки??? Все автокормушки имеют приспособления для крепления к боковым стеклам аквариума, либо просто установка на крышку или покровное стекло аквариума.
Бывают моменты что установка кормушки из-за ее размеров не возможна ни на поверхности ни креплением к аквариуму из-за того, что сверху очень близко рсположена полка или подобные сооружения. Но выход есть. рисунок все показывает, единственное не указал стекло (не принципиально, любая гладкая поверхность) должно распологаться как можно под большим углом, чтоб корм без задержек скатывался в аквариум.
МЕГАФОН  8-908-38-48-914 Андрей Николаевич