avatar_anushes

news.kraft-s.ru

Автор anushes, 02 октября 2010, 02:11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anushesTopic starter


anushesTopic starter

Настройка в Outlook Express
Меню Сервис -> Учетные записи -> Кнопка Добавить -> Новсти.... ->...
Далее в Мастере подключения
Выводимое имя - Называйтесь, как хотите чтоб вас видели люди, то есть выбирайте себе Ник -> Далее
Адрес электронной почты - можно вводить реальный адрес (тогда люди могут вам написать письмо в ответ) или любую чепуху вроде mailto:1@3.ru" class="link">1@3.ru -> Далее
Сервер новостей Интернета - news.kraft-s.ru -> Готово -> Закрыть.
Далее предлагается загрузить группы новостей - говорите Да.
Выбираете те группы, что привлекли ваше внимание (там по названиям понятно вроде) и нажимаете Подписаться или два раза кликаете на названии группы -> Ок. От ненужных групп можно потом отписаться.
Теперь слева у вас появилась учетная запись news.kraft-s.ru и дерево групп. Выбираете - программа грузит сообщения - все или определенное количество (настраивается в Параметры - Чтение). Тыкаете на заголовке - читаете само сообщение. Можно ответить в группу - выбирает соощение, нажимаете Ответить в группу, пишете ответ, отправляете - обновляете группу - видите свой ответ. Все.

Капитан

Это, где ты, что то, купила почти на холяву?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

anushesTopic starter

Настройка в Моzilla Thunderbird
Меню Инструменты -> Параметры учетной записи -> Добавить учетную запись -> ...
Мастер новой учетной записи
Выбираете тип - Учетная запись новостей (самая нижняя) - > Выводимое имя и адрес - выше писала -> Имя сервера новостей - news.kraft-s.ru -> Имя учетной записи - можно как сервер, можно как вашей душе угодно, главное чтоб понятно вам было -> Ок.
В списке учетных новостей появится новая - выбираете нужную - справа будет Управление подписками на группы новостей - > Выбираете нужные, подписываетесь, читаете, отвечаете.

anushesTopic starter

Капитан, да. Эта группа marketplace.free.
Еще есть сервес news.tambov.ru - там есть группы, где сидят тольяттинцы.
Еще можно заходить через сайт http://u.to/xKBs" title="http://samnews.ru/" rel="nofollow">http://samnews.ru/ - это у кого на работе не получается настроить из-за злобных админов, запретивших все и вся.

Капитан

Quote (anushes)
это у кого на работе не получается настроить из-за злобных админов, запретивших все и вся.

Вот это про нас
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Мариночка, не понимала я ничегошеньки про крафты енти.
А прочла твои инструкции, так раз в десять меньше понимать стала. http://s30.ucoz.net/sm/24/sad.gif" border="0" align="absmiddle" alt="sad">
Да и браузер у меня Mozilla Firefox

anushesTopic starter

Светлана, там не браузер надо, а почтовую программу. Или Аутлук (стандартная в Window XP) или Thunderbirdю Еще как то можно через Оперу настраивать, но я не пробовала просто. Наверное в Vista или Windows 7 через их встроенную почту тоже можно подключить.

Светлана

anushes, сейчас попробую последовать этой инструкции.
Хотя не понимаю до конца, а что меня ждет в итоге, куда я попаду и что потом с этим делать? http://s30.ucoz.net/sm/24/happy.gif" border="0" align="absmiddle" alt="happy">

Светлана

До вот этого момента добралась без моральных потрясений, хоть и как слепой котенок.
Quote (anushes)
Выбираете те группы, что привлекли ваше внимание (там по названиям понятно вроде)

Но вот тут.... группы-то там по-тарабарски написаны. Поди их, пойми. Закопаюсь в словари, прежде чем разберусь что к чему.

anushesTopic starter

Светлана, самые популярные (буду писать по русски) - компетент (народ спрашивает все и про все), маркетплейс (продажа-покупка), у него есть подгруппы - вехикалс (машины), фри (это там, где все отдается -ищется за малую цену), бинари - там выкладывают фотки и прочее нетекстовое, блеклог и вайтлог (что кому не нравиться и нравиться соответвенно), вехикалс просто (это про машины), энималс (животные), фудс - там про еду трепяться ... Есть вехикалс.роадс - там сам Рудаков отвечает, это про дороги наши, про их ямы и прочие косяки. В общем спрашивай, если что непонятно будет.

Светлана

anushes, ну и вот скажи мне, как человек, не зная, без пошаговой инструкции может попасть на эти крафты? Это для чего же так их зашифровали? Что бы это было доступно единицам? Там что, элитный клуб, куда не каждый вхож?

Капитан

Светлана плюнь и зайди сюда мы здесь уже даже попугая нашли сегодня http://u.to/xKBs" title="http://samnews.ru/" rel="nofollow">http://samnews.ru/
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Quote (anushes)
Есть вехикалс.роадс - там сам Рудаков отвечае

http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile"> :) http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile"> Ух ты, как клёво!!! (А КТО ОН ТАКОЙ???)

Сергей, да, по этой ссылке все как-то яснее


Капитан

Светлана, Ты не знаешь Рудакова раньше мы с ним тряпками на рынке торговали, а сейчас н большой начальник в ментовке
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

anushesTopic starter

Светлана, никто ничего не шифровал, ну просто это так настраивается. А Рудаков раньше был начальником гайцев в Самаре, а сейчас за дороги отвечает. Не знаю, чем он там торговал, но по крайней мере когда он был начальником ГБИДД - через эти крафты можно было пожаловаться на неправомерные действия. А сейчас жалуются на ямы, упавшие деревья и знаки. И вроде как работает, исправляют.

egor-i

Всем вел-кам на ньюсы крафтов.
Для тех, кому сложно/лень настраивать ньюсы в почтовом клиенте есть web дублер http://u.to/afNs" title="http://news.baragoz.ru/" rel="nofollow">http://news.baragoz.ru/

PS: я в крафтовских ньюсах с 2000 года.

С Уважением, Егор (egor-i)


Капитан

Quote (anushes)
но по крайней мере когда он был начальником ГБИДД - через эти крафты можно было пожаловаться на неправомерные действия. А сейчас жалуются на ямы, упавшие деревья и знаки. И вроде как работает, исправляют.

Марина это ты с кем сейчас разговариваешь?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

anushesTopic starter

Капитан, с общественностью!

Капитан

anushes,
Quote (Капитан)
И вроде как работает, исправляют.

Выборы пройдут и все вернется на круги своя
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

anushesTopic starter

Капитан, это уже давно. Это до выборов еще было и надеюсь будет

Капитан

через эти крафты можно было пожаловаться на неправомерные действия. А сейчас жалуются на ямы, упавшие деревья и знаки. И вроде как работает, исправляют.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????
http://s30.ucoz.net/sm/24/angel.gif" border="0" align="absmiddle" alt="angel">

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

belav336

Настроила в Опере. Не спрашивайте как, как-то получилось http://s30.ucoz.net/sm/24/fool.gif" border="0" align="absmiddle" alt="fool">

🡱 🡳
Яндекс.Метрика