avatar_skalayriy

скалярии мрут не чего не могу сделать

Автор skalayriy, 25 июля 2013, 20:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skalayriyTopic starter


кто нибудь может знать что случилось. опишу как смогу, фото делать нет смысла нечего не видно.
  поведение, плавают слегка поджатыми плавниками, на некоторых рыбках слегка белый налет и животики тоже у некоторых слегка полненькие как будто хорошо поели . не кормлю уже третий день а животики все равно полненькие . каждый день выбрасываю штук по 7-9 . помимо них есть в аквариуме другая рыба, молинезии и малечки акар с ними все впорядке . в аквариуме явное перенаселение аквариум 150л с грунтом с ратениями, фильтр внешний , У.Ф. лампа . что я предпринимаю подмена водички ежедневно по 60 л.утром 30 и вечером 30 ( с момента обнаружение болезни) лекарство стабильно лью метронидозол 7 таблеток на весь обьем. вечером.утром10 м.л. синьки еще преминял раза 3 ихтифор тоже утром после замены. фильтр внешний отключал на день, после вечерний подмены включал,и лил метронидазол.рыбки продолжают умирать уже 3 дня. брал погибшую рыбку нажимал ей на животик выходит бесцветна житкость пямо струйкой как из шприца больше написать нечего. кто что может сказать.

Феникс

Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

maks

Посмотрите мою тему, про бактериалку.
Уж случаем не она?

skalayriyTopic starter

Цитата: maks от 25 июля 2013, 22:33:51
Посмотрите мою тему, про бактериалку.
Уж случаем не она?

последний раз мотылем

Doc63

skalayriy
- из 150 литров!!! уже выкинул 30 скаляр и там еще осталось 50 рыбок
- на день фильтр отключал
- всяку гадость и в таблетках и в растворе
...

это шутка?  {pardon}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика