avatar_Nookie

Отдам растения

Автор Nookie, 30 июля 2013, 21:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NookieTopic starter

Отдам растения: названий точных не знаю (растения простые в содержании) валиснерия, роголистник и тд. на фото более менее понятно. Нарвал с пол ведра.


Vofka

спасибо огромное за травку...и за приключение )))

NookieTopic starter

Да не за что ... В первый раз такое приключение)) тему не закрываю.. Может ещё чего нарастет.

anushes

Ну уж напишите, что за приключение, народ волнуется. Что за травка кстати была?

Митрич

anushes,  Какая травка, такие и приключения!!!!  {oskal}
8 927 698 27 80

Ell@

#5
Vofka,  Заинтриговал! Колитесь, что за приключения. Раз уж сказал А, говори Б!
К утру у подъезда Nookie,  очередь за травкой будет {hohot}

NookieTopic starter

Приехал ко мне в гости Владимир, познакомится так сказать, растений взять... А я взял и в лифте его запер.( так что минут 15 от туда выбирались... Так что тут не очередь будет, а скорее больше ко мне никто не поедет за травкой)

Vofka

да уж, в лифте первый раз застревал ))) так что незабываемые впечатления... да еще и травки дали (для аква) ))))

сергей163rus

 {v_banke}остались еще растения  ?????

NookieTopic starter

Пока не наросло... Может у кого еще есть? Пишите.

сергей163rus

А то брал у меня из рыбы съели  {pardon} хочется посмотреть что дальше будет

сергей163rus

 {oskal} у кого есть излишки растений )))) поделитесь если выбрасывать будете

Sherlock

сергей163rus, в ваш грунт бессмысленно брать растения :(

сергей163rus


сергей163rus

Если не сильно торопиться для начало можно грунт поместить в место посадки растений

Sherlock

сергей163rus, как это вы себе представляете :) Рыбам скажете, чтоб они грунт не трогали, а грунту, чтоб тот не рассыпался?

сергей163rus

 {oskal}блин 700 р на ветер  {ohota}

Sherlock

сергей163rus, ну как бы это сказать... Лучше сначала почитать про интересующий вопрос, а потом покупать что-либо по этому вопросу. А не наоборот :) Как-то так. А раз вышло наоборот, вот и результат....

Александр8488

сергей163rus, да посадите их в горшочки из баклажек,потом грунта возьмете побольше и пересадите,если сыпать в места посадки потом всё перемешается и будет вообще ерунда

сергей163rus

Если бы я раньше данный сайт нашел, да и пользователей профи таких )))))) а то все думал сам методом тыка.
Помню отец грунт от гравия просеяного делал растения расли на ура 

samspec

сергей163rus, вот именно он и нужен
на птичке есть в продаже
да еще несколько магазинов есть по городу
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Sherlock

еще книжки бывают.. да и статей в инете много. Почитайте хотя бы те ссылки. которые вам уже дали. Много вопросов отпадет.
samspec, что ж так скромно, несколько :) В Самаре вроде как неплохо с магазинами. в которых продают аквариумные необходимости :)

сергей163rus

Цитата: samspec от 03 сентября 2013, 16:31:30
сергей163rus, вот именно он и нужен
на птичке есть в продаже
да еще несколько магазинов есть по городу
Он есть у меня только в перемешку с этой вот "красотой" в 35 дитрах дно было из гравия цветной жена взяла пока на работе был

сергей163rus

 {sajayu} {sajayu}скоро в отпуск поеду в деревню гравий сам насею )))))) денбги на растения лучше пущу

samspec

Sherlock, да чего ж хорошего то
выбора то особо нет
почему многие в Москву да в китай обращаются
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика