avatar_шалф

почему у коридорасов могут усики подгнивать?...

Автор шалф, 03 августа 2013, 15:31:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шалфTopic starter

у золотистых коридорасов,размером см 3-4, усики почему то как бы отгнивают,белесые рты и усов почти нет,как обрубки какие то.Кто знает что это?..
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Митрич

шалф,  Это бактериалка - лечи, как7 - уже говорено-переговорено.
8 927 698 27 80

шалфTopic starter

Цитата: Митрич от 03 августа 2013, 15:51:32
шалф,  Это бактериалка - лечи, как7 - уже говорено-переговорено.
а я не в курсе,не читал),можно ссылку хоть?
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Митрич

шалф,  Проще написать. Я бью бактериалку фуразолидон (1 таб на 10-15 л)+метронидазол (1 таб на 30-40л), бактопур хорошо бьёт. Док63-ещё, чем-то. Придёт -сам напишет.
8 927 698 27 80

Doc63

шалф, коль Митрич,  говорит бактериалка, значит она и есть, а лечить ... Митрич,  уже написал чем.
Только добавлю. От фурика баланс может подорваться и нежная растючка погибнуть... я б лечил в отсаднике.
И еще предположение. А в грунте или декорациях нет ни чего острого, чтоб корики покорябались? Грунт какой?

шалфTopic starter

Doc63, грунт гравий средний,ниче острого нет.Да я уже прочитал что может баланс сбиться,я задолбаюсь ловить сомиков))Митрич,  спасибо))
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

шалфTopic starter

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Doc63

шалф, как пройдет и еще день - другой, но как правило хватает  5 дней - недели...
Все пройдет - в смысле, белый налет, а не усики отрастут  {oskal}

Митрич

8 927 698 27 80

шалфTopic starter

лечил лечил я кориков,так усы и не выросли до сих пор,один только усатый гоняет
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

шалфTopic starter

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика