Aquael Unimax 250 где купить без заказа?

Автор Vofka, 20 августа 2013, 22:12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VofkaTopic starter

загорелся купить этот фильтр, "прошелся" сейчас по самарским магазинам в интернете и нигде такого нет. неужели дефицит? а может б/у у кого есть на продажу в хорошем состоянии?

samspec

а почему именно его
есть вот такой (чуть б/у месяц работал)
Внешний фильтр Tetratec EX 600 до 120 л
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Ewgenii600

Vofka, В аровану позвони. в гелиос и в агамикс что в тц аквариуме. одно время там видел... у самого 2 таких. брал в гелиосе
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

VofkaTopic starter

Цитата: samspec от 20 августа 2013, 22:26:45
Внешний фильтр Tetratec EX 600 до 120 л
к сожалению по нему очень плохие отзывы в инете (шумит и течет)

samspec

Vofka, забудь
посмотри на дату этих отзывов
прошло уже как минимум 3-4 года
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

VofkaTopic starter

просто аквариум стоит недалеко от места сна, и шума ночью не хочется. если Вы гарантируете что ни шума ни протечек не будет, тогда скажите свою цену

Капитан

Цитата: Vofka от 21 августа 2013, 09:19:58
просто аквариум стоит недалеко от места сна, и шума ночью не хочется. если Вы гарантируете что ни шума ни протечек не будет, тогда скажите свою цену

Такое Вам может, только господь Бог гарантировать  {oskal}
и потом у каждого свои представления о допустимом уровне шума
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VofkaTopic starter

Цитата: Капитан от 21 августа 2013, 09:27:59
Такое Вам может, только господь Бог гарантировать  {oskal}
и потом у каждого свои представления о допустимом уровне шума
так он у samspec уже в наличии, можно ж услышать. а по второму все просто, сам бы смог рядом с ним спать )))
просто пишут что там воздух нужно стравливать раз в неделю иначе шумит

samspec

по цене, 2500р
по шумности, он стоит сухой уже пару лет
по воздуху, нужно стравливать всего раз, при запуске и после чистки
полный комплект, в родной коробке
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

Vofka, вроде бы в Гелиосе такой стоит  {secret}, но лучше позвонить, уточнить... еще там есть прикольные внешние фильтры

Aquael Midicani


и  Aquael MultiKani свнешней помпой, можно собирать из нескольких секций с разными наполнителями на свой выбор, а можно оставить минимальную мех.очистку из одной секции {angelok}

VofkaTopic starter

спасибо большое. в гелиосе вроде жмакнул оформит заказ, он оормился а пока ехал пришло сообщение что пока нет в наличии ((

VofkaTopic starter

дабы не плодить темы спрошу тут: получил долгожданный фильтр, подключил запустил...и вот думаю... поток воды не вот прям "бешеный", это должно так быть? там вроде предусмотрено убавлять напор, а он и без убавления не сильный. это что то не так запустил или так и нужно? спасибо

вася

Vofka, слабенькие они эти фильтры

Anechkaya

Vofka, совсем совсем еле бежит водичка? За счет высоты подъема, мощность падает, да и внешник не должен быстро воду прокачивать, иначе толку от него как от биофильтра мало будет  {pardon} оптимальный вариант до 3 объемов в час

VofkaTopic starter

нет ну не совсем совсем...просто я чот думал ща струя будет придется убавлять...а смотрю да и убавлять то не за чем. просто у меня первый внешник, не знаю еще как должно быть, думаю мож чо не так сделал при запуске

АЛЛА

да, нет, все нормально, так и должно быть если внешник куплен для этого объема  {sovet}


я вот как-то на 70л аквариум поставила внешник Тетра ЕХ 1200, вот где забурлило, не то что мелочь, даже взрослых крупных скалярий снесло и к стенке прибило напором  {girl_crazy}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Александр с Управы

Алла, ты купила наверное не внешник, а поливочную машину для сада...

samspec

не не
она у меня брала, нормальный внешник
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика