avatar_Лёлька

Неоны. Какие бывают?

Автор Лёлька, 21 августа 2013, 17:53:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капитан

эта мелочь в зоомагазине на Л Толстого бывает- позвоните узнайте
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

СКАТ

 Лёлька незнаю у Алексея у кого я покупал своих НАНО рыбок было написано Микрорасбора куботаи (Microrasbora kubotai) http://forum.miraqva.ru/showthread.php?t=1903&page=3.Неплохой выбор и подешевле нано рыбок и у Юли из Аква Питер:http://aquapiter.com/list_other_rybki. Но тогда я не знал что ходит поезд из Питера через нас. :))

СКАТ

 ..Лёлька а как тебе Псевдомугил Паскай Алый неон (Pseudomugil cf. paskai var. " Red Neon ")

ЛёлькаTopic starter

СКАТ, не, они какие то желтенькие )) Желтый цвет не "неонит". Самые блестящие получаются синие и зеленые цвета... ну мне как то так кажется ))

СКАТ

Цитата: Лёлька от 22 августа 2013, 16:53:30
СКАТ, не, они какие то желтенькие )) Желтый цвет не "неонит". Самые блестящие получаются синие и зеленые цвета... ну мне как то так кажется ))
На вкус и цвет приятелей нет- так вроде говорят.

ЛёлькаTopic starter

Цитата: СКАТ от 22 августа 2013, 16:57:32
Цитата: Лёлька от 22 августа 2013, 16:53:30
СКАТ, не, они какие то желтенькие )) Желтый цвет не "неонит". Самые блестящие получаются синие и зеленые цвета... ну мне как то так кажется ))
На вкус и цвет приятелей нет- так вроде говорят.
Ну так то да, не спорю, кто то и карпов для красоты держит, а по мне лучшее место для них - фольга и духовка  {hohot}
ПыСы: не в обиду карпятникам сказано, кои хоть и красивые, но все таки карп у меня с едой ассоциируется ))))))))))

Митрич

Лёлька,  Хочешь совет. Не смотри на фотки. Не знаешь рыбку-набери её название в поисковике, найди латинское название и в ютуб.
Включаешь эту рыбку и смотришь-на видео наиболее объективная информация.
Вот смотри эта ваша хвалёная куботаи.

Microrasbora Kubotai
И чё? Нравится?
Для них специальное освещение нужно -тогда они будут выглядеть вот так.

Microrasbora Kubotai Green
Правда совсем другое дело?
8 927 698 27 80

Митрич

Вообще Оль правильно сделанный и направленный свет - великая штука.
Вот твои симулянты под хорошим светом.

Green Neon Tetra (Neon simulans) & Celestial Pearl Danio (40 litre iwagumi)
У тебя функция " терпение" прокачана?
8 927 698 27 80

Александр8488

В таком то свете и я неонов захотел!!!))))

ЛёлькаTopic starter

Блииин я теперь всех хочу, они суперские!!!!

Александр8488

Лёлька, не ведитесь))) в нете и не такая красотень есть,никаких банок не хватит))) тут надо аккуратней,ну а правда чем плохи голубые эндлеры? маленькие,дажзе свою молодь не едят,еще ии мальки появляться будут,ой,не в той теме,извиняюсь)

ЛёлькаTopic starter

Ну эндлеры...все равно гупехи, хоть и красивые, у них все образ жизни то...секс и все ))) мальчики плавают за девочками носами под анальный плавник. А где территориальность, игрища, иерархия или прочие интересноти? Скукота )))

ЛёлькаTopic starter

Цитата: Митрич от 22 августа 2013, 20:49:04
Вообще Оль правильно сделанный и направленный свет - великая штука.
Вот твои симулянты под хорошим светом.

Лёлька,  Хочешь совет. Не смотри на фотки. Не знаешь рыбку-набери её название в поисковике, найди латинское название и в ютуб.
Включаешь эту рыбку и смотришь-на видео наиболее объективная информация.
[/quote]
Митрич, не помогло  {revu } Неоны отошли на второй план, но теперь я среди расбор -  куботаи, бирманской золотой, аксельроды, бригитты - не могу выбрать, они мне во все ракурсах нравятся  {revu } Че делать то? Всех бы рядом вместе вживую увидеть, но ведь не реально же (((

Митрич

Лёлька,  У меня куботаи в планах заказа с Глязера на первом месте, так, что можешь присоединиться.
8 927 698 27 80

ЛёлькаTopic starter

Цитата: Митрич от 23 августа 2013, 11:41:27
Лёлька,  У меня куботаи в планах заказа с Глязера на первом месте, так, что можешь присоединиться.
О! А ты только куботай заказал? Много? А из других которых я тоже хочу никого больше не заказывал? Сколько куботаи в рублях за хвост получаются?

Митрич

Лёлька,  Ничего я не заказывал, это только в планах.
8 927 698 27 80

boulda

 Куботай и симулянс в основном скейперы заказывают, чтоб рыба была но не пестрила.

boulda

Ээх, сейчас бы Апельсинов найти...... Для тех кто не знает, это раранжевый неон с черными пестринами, был выведен пару десятков лет назад из красного неона.очень малопродуктивная мутация, потому наверное не прижилась. Видел последний раз на московской птичке лет 5 назад.... Сейчас там сплошная азия...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика