avatar_Ewgenii600

Есть две хорошие девушки)))

Автор Ewgenii600, 30 августа 2013, 19:14:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ewgenii600Topic starter

НО им негде жить))) квартиры не кто не сдаёт? :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

FEV

Цитата: Ewgenii600 от 30 августа 2013, 19:14:15
НО им негде жить))) квартиры не кто не сдаёт? :))
Может слишком хорошие, что никто не сдаёт? )))
А вообще поздно спохватились первое сентября, наплыв студентов, через месяцок начнут отсеиваться первые загульщики-прогульщики вот тогда и начнут появляться квартирки. А вообще Авито никто не отменял и из рук в руки, помню себе так квартиру по студенчеству искали. Могу дать номер хорошего риелтора, хорошая тётка, не обманет.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Ewgenii600Topic starter

FEV, дай если не трудно :)) девчонки хорошие. точно знаю {oskal}.  я знаю, что поздно но что делать если сейчас попросили)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

skalayriy

пусть попробуют в чапаевске снять квартиру и намного дешевле и жилье можно достойное найти за небольшие деньги

Ewgenii600Topic starter

skalayriy, как-то не удобно ездить на учёбу)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

skalayriy

#5
Цитата: Ewgenii600 от 30 августа 2013, 21:10:25
skalayriy, как-то не удобно ездить на учёбу)))

весь чапаевск ездит на учебу  на электричках и мини автобусах

Sherlock

skalayriy, будет уходить очень много времени да и денег немало уйдет, в особенности на миниавтобусы :(
Ewgenii600, А в приемной комиссии учебного заведения нет объявлений о сдаче жилья? Обычно все окрестные бабушки тащат объявки в приемку :)

FEV

Цитата: Sherlock от 30 августа 2013, 21:32:49

, А в приемной комиссии учебного заведения нет объявлений о сдаче жилья? Обычно все окрестные бабушки тащат объявки в приемку :)

Вот эт точно, так я нашёл свою первую бабку "процентщицу", столь корыстного существа в жизни больше не видел )))

Евгений кинул номер в личку, пускай звякнут, узнают, находит ли она квартиры, помню одно врем только с продажами работала.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Sherlock

риэлтору придется отдать пятьдесят процентов от ежемесячной стоимости аренды квартиры :( дорого :(

Ewgenii600Topic starter

Sherlock, честно незнаю :)) учатся они здесь второй год. попросили помочь...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

FEV

Цитата: Ewgenii600 от 30 августа 2013, 22:15:26
Sherlock, честно незнаю :)) учатся они здесь второй год. попросили помочь...
Я за 4 года студенчества, поменял 6 квартир, но как правило всегда уходил на вариант лучше и дешевле и с каждой квартирой как снежный ком обрастал соседями по ней )) Доходило до 9 человек в однокомнатной малосемейке {hohot}, приехали первокурсники и им жить негде было, приютили их у себя, а потом пол года выпроводить не могли ))))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Frenk001

Надеюсь что скоро съедем с квартиры, будет сдаваться. Хозяива адекватные, цена приятная, только не мебели ни техники нет
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Ewgenii600Topic starter

Frenk001, держи в курсе если не трудно. пожалуйста)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Sherlock

Frenk001, а приятная цена это сколько?

сергей163rus

Реэлторы берет 1, 5  2 тысячи за работу вчера был на московском 41 и самарская 270 второй вариант лучше

Лёлька

сергей163rus, как человек, имеющий самое непосредственное отношение к риэлторам, скажу - те, кто берет за работу 1,5-2 тыс это не риэлторы, а чистой воды мошенники! Не стоит платить деньги за список с адресами, можно нажить себе много неприятностей и однозначно потерять деньги. Риэлторы, которые занимаются арендой, берут за услуги 1/2 арендной платы за месяц после подписания договора между арендатором и арендодателем. Все остальное - скорее всего просто обман! Ну о том, что риэлтор должен проверить чистоту документов не говорю, это как бы априори должно быть ясно каждому.

сергей163rus

С помощью данных нашли вчера квартиру

Sherlock

Лёлька, много лет живу на съемных квартирах, поэтому выше и написала про пятьдесят процентов стоимости от ежемесячной платы :) Но народ все легких путей ищет :)
сергей163rus, дай бог. чтоб через две недели туда не пришли настоящие хозяева ;)

сергей163rus

Не совсем страшно квартиру не себе снимал да и нужно было товарищу на 2 месяца ))))) если минусы будут напишу

FEV

Абсолютно согласен с Лёлькой, попадался на всяких риелторов, и те которые по 1-2 тыс брали, а потом скидывали несуществующие адреса и номера и на других кидал, самый оптимальный вариант это 50% от аренды, в момент заселения риелтору.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Frenk001

#20
ну вобщем скоро освободится квартира. если че, пишите. Расположение Запорожская/Дыбенко. 9/9 эт. 1 ком кв. 37,1 м2.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Ewgenii600Topic starter

Спасибо! узнаю, ишут ли ещё :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика