avatar_Ewgenii600

Нужно мнение автомобилистов или или )))

Автор Ewgenii600, 05 сентября 2013, 11:28:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ewgenii600Topic starter

Други помогите!!! ( а то, остаток мозга супруга выест) {oskal}  пора пришла машину поменять... есть тойота королла 2005 года пробег 90 000 км в отичном состоянии ( конечно соответственно возрасту)... и новые ВАЗы....   что делать?  оговорюсь сразу мне, что ЗАЗ, ЧТО БЕНТЛИ ВСЁ ЕДИНО {oskal}  не шарю я в них и не стремлюсь :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Капитан

а сейчас на чем она ездит и сама что просит?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

dimds

таки ж если бюджет не стесняет, то пошел по салонам да и купил что нравится  {oskal}
а если брать на 2-3 года и потом менять на новую, то тут что ваз что бентли проживут нормально. а судя по пробегу того, что есть ...... нужно брать то что понравится и влезет в бюджет

Митрич

Ewgenii600,  А собственно о чём вопрос?
Что выбрать? Пожилую япошку или новый чулан?
Япошку.
8 927 698 27 80

FEV

Я б королу оставил, потому как она ещё долго протянет, а вот наши уже не очень, да и вообще машины Российской сборки, даже иномарки Российской сборки особо не советую, сам езжу на иномарке Российской сборки, за 20 тыс пробега, у меня к производителю уже не мало претензий накопилось.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Ewgenii600Topic starter

FEV, чуток не правильно выразился, есть выбор между тойотой и вазами
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

Профессионалом отработал всю жизнь и думаю, если "Королла"  прошла  45 из 90 по  зимним дорогам...сложно сказать что она в отл. состоянии....например, по ценам, новая "Рено" где-то рядом, а плохо о ней могут сказать только оч. привередливые, на "Реновских" движках полмира ездят....так что я бы оба твои варианта подверг серьезным размышлениям...

Ewgenii600Topic starter

Я-Александр, вот я и думаю :))  но, здесь есть одно но.... тайоту я могу взять в рассрочку...  всё остальное сложнее... да и коррола бралась для себя знакомым у знакомого. мой знакомый зимой не ездил, по его словам предыдущий владелец тоже.... незнаю хорошо это или нет {neznayu}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр8488

Ewgenii600, так машину то себе хочешь менять или жене))?

Ewgenii600Topic starter

Александр8488, жене {oskal} ну соответственно я тоже там езжу в качестве пассажира {hohot}   
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Vofka

однозначно лучше старая иномарка чем новый "таз"

Александр8488

Дык надо чтоб она сама выбрала,потом будешь ей говорить -"сама такую захотела")))

Митрич

Цитата: Александр8488 от 05 сентября 2013, 12:21:35
Дык надо чтоб она сама выбрала,потом будешь ей говорить -"сама такую захотела")))

НЕ, не , не -у барышень есть одна замечательная особенность, все проблемы с машиной сваливать на супруга, так, что Жень выбирай машину, как для себя (даже если в этом пень -пнём) 
8 927 698 27 80

Ewgenii600Topic starter

Александр8488, Митрич, правильно говорит {oskal} я за полтора года-это понял {hohot}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр8488

Эх,ну хоть знать буду,а то пока и машины нет и женат не так давно))))

Ell@

Ewgenii600,  у меня муж в Авто Мире работает, если нужна будет помощь по конкретной машине, чем сможет, поможет. Ну например посмотреть битая аль нет

Ewgenii600Topic starter

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Graf

Vofka, А по моему мнению лучше новый ВАЗ, чем старая иномарка. А называть тазами ВАЗ, тем более новые - это Вы зажрались, господа! Мой брат год назад стоял перед таким же выбором. И слава Богу удалось его убедить, что лучше брать Приору, чем подержанную иномарку. И он сейчас не жалеет. А на счёт Б/У-шных иномарок есть много негативных примеров.
Так что Ewgenii600, советую рассматривать только вариант нового ВАЗа!!!

FEV

#18
Graf, Было у меня 2 ваза, скажу так тазами их зовут не зря. Пересел потом на б/у иномарку , небо и земля, а потом на новую иномарку, тоже хорошо, но то что она уже Российской сборки даёт знать.
У меня друг так 7 лет ездил на японке 1995 года выпуска, бед не знал, потом купил новый форд, сделанный в России, через год он был готов выкупить обратно свою японку. Поэтому не зря хвалят японские машины, ох не зря.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Александр8488


Ewgenii600Topic starter

Graf, тут ещё по моему факт лотереи знакомый новую приору через пол года продал. посыпалась(   сестра с мужем калину продали через полтора-зацвела. сейчас ездят на гранте, говорит единственный плюс-новая)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Лёлька

какой бы Тазик ни был, он тазиком и остается )) У меня уже третья япошка и на таз я добровольно не пересяду )) Хотя первой машиной и был отечественный автопром. А японцы и постарше еще дадут хорошую фору новым тазам. Вообще год выпуска японца лучше считать с даты приезда в Россию ))

Graf

Ewgenii600, Так с подержанами иномаками такая же самая лотерея! Говорю же знаю не мало примеров, когда люди купив автомобиль такой категории - потом плевались... И вот тут то настаёт момент "тяжёлой продажи подержаннгой иномарки", а вот с ВАЗами как раз таких проблем не возникает, тем более со свежими годами выпуска!
Однозначно новый ВАЗ!!!
Если бы была возможность новую иномарку взять - это другое дело.
Если нет, то только ВАЗ!!!

Ewgenii600Topic starter

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Vofka

Цитата: Graf от 05 сентября 2013, 13:25:21
Vofka, А по моему мнению лучше новый ВАЗ, чем старая иномарка. А называть тазами ВАЗ, тем более новые - это Вы зажрались, господа! Мой брат год назад стоял перед таким же выбором. И слава Богу удалось его убедить, что лучше брать Приору, чем подержанную иномарку. И он сейчас не жалеет. А на счёт Б/У-шных иномарок есть много негативных примеров.
Так что Ewgenii600, советую рассматривать только вариант нового ВАЗа!!!
было у меня и то и то... даже не раздумывая скажу, таз даже в сравнение не идет с самой старой иномаркой. была у меня мазда, 87года, масла ела как бензин, лампочка масла загоралась и я до заправки ехал километров по 10-20 километров, уверяю Вас таз с загоревшейся лампочкой у меня и трех метров не проехал, движок стуканул. почувствуйте разницу. ну и комфорт ни в какое сравнение не идет.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика