avatar_Artishock

СПС от Мишы Петрова

Автор Artishock, 05 сентября 2013, 14:40:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtishockTopic starter

В общем и целом, жду желающих заказать СПС у МИши Петрова, основная часть заказа уже есть. Прошу отписаться тут, тех кто заинтересован. Фотки с ценами выложу выложу чуть позже.

AT

Монтипоры интересны, и СПС попроще ( кроме акрапор)

AT


ArtishockTopic starter

ну если ничего не изменилось 500 рублей проводнику))))

Монтипоры есть Дигитаты (красная и зеленая), есть лысая дигитата зеленая. Остальное акры.

ArtishockTopic starter

Можно будет ещё заказать улиток водорослеедов и отшельников мелких ценник 250 руб.

AT

Дигитаты это рогатые?
Почем их фраги и красной и зеленой?

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter

samspec, фото только на мыло и только материнских колоний.

AT

Давай на мыло фото материнских колоний

ИльяМВ

#9
Я случайно беседовал с Михаилом, он сказал можно ориентироватся на эти фотки:


ArtishockTopic starter

ИльяМВ, но я разговаривал сегодня с Дмитрием, он сказал что не все в наличии есть, так что пока уточняю

ЦАРЬ

Цитата: ИльяМВ от 05 сентября 2013, 22:35:19
Я случайно беседовал с Михаилом, он сказал можно ориентироватся на эти фотки:


Ссылки не нужно делать. Просьба закачать фото.

samspec

#12
Артем просил написать
Просил ответить кому что нужно

Акры простые типа рога зеленые по 1800
Которые цветные и всякие лохматые по 2500
Монтипоры листовые и дигитаты по 1200

Сегодня в ночь собираемся ехать, на машине
Желательно денег получить с заказчиков, позже даст номер карты
А также можно позвонить вот по этому телефону - 89277060744
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter

Прием заявок окончен, через 2,5 часа уезжаю.

ArtishockTopic starter

Ну вот и все, автопробег до Воронежа окончен, кто заказывал может забирать)))

Anechkaya

Artishock, а фотоотчет будет? ну хоть пооблизываться  [skromnik]

ArtishockTopic starter

#16
Ань мы ничего не фотографировали, я 2 суток можно сказать не спал, ночь дороги вообще адом показалась, вчера приехали ткнули на автопилоте что нужно и в гостиницу спать, легли в 2 часа дня проснулись в 9 вечера по бутерброду с чаем и опять спать до утра)))) так что путешествие было просто треш, да и сегодня дорога не лучше весь день дожди хлыщут да пробки на подъездах к городу((((

P.S.: Да и чего тут облизываться, брать нужно, который раз уже предлагаю все молчат как партизаны никому не нужно. Ну и чего облизываться тогда???? {pardon}

ArtishockTopic starter

На будущей неделе буду в Воронеже со среды по пятницу, может и с понедельника по пятницу. В связи с этим буду у Петрова в акваториалке, спрошу в очередной раз, интерес есть к СПС у кого? Да сегодня созванивались, мне Дима сказал что есть выбор LPS, фото ЛПС будут по моему прибытию соответственно цены тоже. По СПС цены как в прошлый раз (см. выше). Если из СПС кому-то что-то нужно, тогда нужна будет предоплата т.к. своих средств не имею, по ЛПС можно будет перечислить на карточку когда определитесь, ну и с СПС если кто-то в процессе определиться то тоже можно на карту. Прошу принять сразу во внимание что существуют риски гибели при транспортировке, в прошлый раз мы довезли все в целости и сохранности, но при этом возможность падежа не исключается. Еду на машине, кораллы будут упакованы в термобокс.
P.S.: думайте, времени достаточно.

raibok

есть интерес к LPS но опять же зависит от цены!

ArtishockTopic starter

raibok, цен у меня к сожалению на них пока нет.

Для иногордних есть вариант перепаковки и отправки по средствам автобусного отправления.

raibok

Так ты же там на авто будешь!

ArtishockTopic starter

raibok,  ну я же написал что на машине, в чем вопрос то? Ты про иногородних? Так я буду на авто в Воронеже, не повезу же я в Ульяновск и другие города на себе.

raibok


ArtishockTopic starter

Бывает)))))
По ЛПС ориентируйтесь примерно на Московскую розницу.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика