avatar_Митрич

Благодарность

Автор Митрич, 15 сентября 2013, 22:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Ух не знаю правильно ли я поступаю, что завожу эту тему в болталогии, но, что сделано, то сделано. Ибо считаю, что такая тема имеет право на существование, как как население должно знать о таких людях. Поскольку часто получаю подарки, а поблагодарить , то по большому счёту и негде.

Хочу выразить огромную благодарность двум девчонкам с нашего форума, за неохиданные и очень приятные подарочки
Итак. Ольгу (Лёльку) благодарю, за пару чумовых красных фантомов
И Наталью (Гелекси) за огромную кучу микропецилий ред тайгер.
{thank_you2}

Ну и с опозданием Сергея (Феникс) за рамирезок.
8 927 698 27 80

Lucifer

а тебя самого здесь благодарить можно {smushenie} (у меня маленький список на пару страниц  [skromnik])

Виктырыч

Добрый вечер всем!Хочется поблагодарить Александра( Митрич ) и Анну(Anechkaya ) за рыбу,змейку и теодоксусов!Темы на вашем форуме я не нашел за исключением этой,если вдруг своими действиями нарушил правила-прошу простить,не местный и новичок до кучи!:-)Все доехало живым и по виду здоровым,постараюсь сохранить и приумножить.Большое спасибо вам ребята,особо Александру,который не только нашел время на встречу с посредником,но и великодушно предложившему рыбу в долг под честное слово человеку которого никогда не видел и скорее всего не увидит,т.к.я из др.области.Обошлись без этого,но тем не менее.Респект и уважение!!!

Anechkaya

Виктырыч, рада что все доехали нормально, надеюсь улитки приживутся в новой водичке и порадуют новым поколением  {ok}

МитричTopic starter

Anechkaya,  Давай для благодарностей отдельный раздел сделаем что ли.
Виктырыч,  да, завсегда, пожалуйста.
8 927 698 27 80

Виктырыч

Обязательно сделайте отдел"Благодарности"Уверен на этом форуме всегда найдутся и благодарящие и благодаримые.
Анна и Александр,а также все потенциальные заводчики ждите еще в гости за новой рыбой,может через годик.Есть наметочка.

Anechkaya

Раздел готов принимать благодарности  {reverans} https://aquaumniki.ru/forum/index.php?board=136

Ell@

Anechkaya,  можно выделить пожирнее и покрупнее "благодарности", еле-еле обнаружила {8)}

Anechkaya

Ell@, пожирнее не получится  {pardon} да и не основной же это раздел  ;))

Ell@


Marya

Огромная благодарность Тане (Tin) за советы, помощь, идеи, поддержку и растения! Без тебя, Таня, я бы не справилась!  {reverans} {reverans} {reverans} \flowers\ \flowers\ \flowers\

сергей163rus

Александру8488 и Лельке за подаренные ими растения  {good} {rabota}

Graf

Marya, Благодарю за презентованные растения!

cbvfrc

  Я тоже хочу поблагодарить Александра за его превосходную ухоженную рыбу.  Беру рыбок у него не первый раз очень доволен .  Рыбка вся чистая здоровая с хорошим аппетитом .  Всегда даст  нужный совет ответит на любой интересующий вопрос.  Спасибо ему большое ещё раз.  С уважением Максим.

cbvfrc

 Я уверен что все догадались что благодарность  относиться к  Саше который  Митрич.

МитричTopic starter

Anechkaya,   \flowers\ Спасибо за грибочки. Раскрылись почти сразу.
8 927 698 27 80

Lucifer

теперь я скромно хочу поблагодарить создателей форума и его участников за отзывчивость и помощь и советы {thank_you2}. а также некоторых в отдельности Сергея( Царь ) за живность присланную мне, Володю Graf, за рыбок и доверие , Володю (Сурик) Алексея (Lxx) за растения и живность, Александра (Митрич, ) за живность, терпение ко мне и помощь во всём.  Святоса который привёл меня на этот замечательный  форум.
P.S. если кого не упомянул просьба напомнить {thank_you2}

Александр с Управы

Lucifer...а вот я думаю несколько по иному...ты старательно перечислил всех, боясь кого-то пропустить...но мне кажется, дело не в перечислении, здесь, как выражаются"чужие не ходят", а кто здесь бывает, прекрасно знают, кто есть кто...на мой взгляд, здесь собрались прекрасные люди, а я в этом убеждался и не раз, случайные давно отсеялись за эти годы, а остались лишь те, с кем легко и приятно беседовать, те, кто готов помочь...и хотя здесь я совсем не давно, но дружескую атмосферу, царящую здесь, заметил сразу же...так что не перечисляю ни кого, все огромное спасибо!!!....так и хочется сказать"Так держать"!!!!!!!!

Lucifer

Я-Александр,  я с тобой полностью согласен поэтому изначально поблагодарил всех

Ell@

Хочу выразить свою благодарность Артему (Artishock) за то, что он склеил аквариум , подобрал оборудование и свет, все это заказал и запустил для меня МОРЕ.  {reverans}

Благодарю администрацию,  а так же всех участников нашего форума, кто помогает словом и делом {thank_you2}

МитричTopic starter

Максиму (Лещуше ) огромадная благодарность за скифий и меченосцев дикарей, а ещё, за то что стоило ему пожаловаться на то, что амеки плодится не хотят, как в тот же день они исправились.  {oskal}
Так, что спасиб за рыб и колдунство.
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

А у меня ещё раз... не даже два благодарностей.
Во первых спасибо Сергею (Царю) за то что привёз дермогенисов и формоз.
И Володе ( сурику) за добротных подростков красных меченосцев.
8 927 698 27 80

anushes

Огромное спасибо Игорю Триксу за винчестеры и за то, что даже довез их до меня! Мы со стареньким компьютером очень рады!

Anechkaya

И от меня большущее спасибище ЦАРЮ за билайнов  {tanec}

Ell@

Хочу поблагодарить ГРАФа (Володю) за помощь в приобретении и благополучной достаки ЖК {thank_you2}

А так же огромное, спасибо, КАПИТАНу (Сергею) за любезное предоставление своего дома, для раздачи ЖК и оказанное гостеприимство {reverans}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика