Удобрения LXX Plants

Автор Lxx, 14 октября 2013, 19:16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Удобрения для аквариумных растений, производство моё. Составы опробованы на моей гидроферме и признаны вполне эффективными.
Макро NPK 10:1:7. Бутылка 0,5л 150р
Микро+калий. Бутылка 0,5л 250р
Микро- калий. Бутылка 0,5л 250р (для тех, кто активно использует макро- комплекс или вносит калий отдельно)
Микро для нано. Бутылка 0,1л 70р 
Все удобрения рассчитаны на ежедневное внесение 1- 5 мл, в зависимости от количества растений, на 100л аквариумной воды.
Таблетки для корневой подкормки растений 10шт 100р. Изготовлены без использования глины, не "пылят".
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Tin

Lxx,  Замечательно!:)  Вот они-то и нужны для безпроблемного запуска! {good}

skalayriy

Алексей если приеду выходные на птичку возьму удо по бутылке и таблеток, точно напишу ближе к выходным ок.

VladSokolov

Алексей, брал бы в Ульяновск всегда, отличные у вас УДО...но кусается сумма мин.партии , рассмотрите пжлст вопрос ее снижения! Мы бы заказывали тогда чаще ! :)
Хорошее дело делаете,вобщем:)

LxxTopic starter

VladSokolov, с минимальной партией подумаю) При случае в личке порешаем.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Керя

Алексей, большая просьба создать подобную тему на а собрании, может и наши раскачаются))) я точно)))
Жизненное кредо: всегда! :-)
Ко мне на ТЫ.

LxxTopic starter

Керя, не вопрос, сделаю.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

skalayriy

Алексей как насчет суботы . принесеш на птичку удобрения.

Макро NPK 10:1:7. Бутылка 0,5л 150р

Микро+калий. Бутылка 0,5л 250р

Таблетки для корневой подкормки растений 10шт 100р.

LxxTopic starter

skalayriy, обязательно принесу.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

skalayriy

спасибо,после 11:30 приеду .

Валькирия

Пришла за помощью! У меня закончились мои удо,а точнее осталось оочень мало.Можно купить у вас?Отправите? Купила бы по литру,а то и 1,5.

LxxTopic starter

Валькирия, вопрос, что называется, ребром. Продать не вопрос, дойти до почты тоже. Цена доставки если не окажется какой- нибудь неправильной... Калькулятор показывает 240р, но я что-то не уверен.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Валькирия

Да мне так и так заказывать по инету у нас нет его,а у вас уже проверенное. Так что я всё равно за доставку заплачу.Только по выбору нужен будет совет у вас они разные,и всё.

samspec

думаю нужно искать любой тип нарочных
проводники, знакомые и т.д.
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Валькирия

Какие у нас проводники))Только самолётом и водой.А знакомые у меня только в Питере будут ,а вы в Самаре.

samspec

Валькирия, ну в Питер то проще отправить
а они привезут тебе
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

LxxTopic starter

Мы всех перехитрим. Макро пойдет в порошке, там приготовление нехитрое. "Просто добавь воды" (с). С микро, увы, номер не пройдет. В смысле с моим рецептом. Но уже пересылка дешевле выходит.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

Цитата: Lxx от 08 ноября 2013, 12:07:55
Мы всех перехитрим. Макро пойдет в порошке, там приготовление нехитрое. "Просто добавь воды" (с)
Лёша, в Белый дом и Кремль по порции зашли в виде презента, тоже обрадуются  {oskal}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Валькирия

Отлично! Спишемся на почте:)

Валькирия

Только если там надо дисцилированную у нас не продают такую.

surick

Цитата: Валькирия от 08 ноября 2013, 12:15:55
у нас не продают такую.
{shok}
У вас нет магазинов автозапчастей?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Валькирия

есть:)Завтра посмотрю.

LxxTopic starter

Цитата: surick от 08 ноября 2013, 12:13:41
Лёша, в Белый дом и Кремль по порции зашли в виде презента, тоже обрадуются  {oskal}
Нет уж, нафиг. Еще ответят шуткой на шутку, лет эдак на 25...


Дистиллированная для макро не нужна, подойдет просто чистая.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

Не найдут, мы же все, кроме Антона Васина, под псевдонимами  ;))
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Валькирия

А нет уДО длительного действия для ленивых,на раз в неделю?:) И железа нет УДО?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика