avatar_andrei606477

поздравим Макса с Днем Рождения!!!

Автор andrei606477, 17 октября 2013, 00:27:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrei606477Topic starter

Макс,дружище, с Днем Рождения тебя!!! \flowers\ \flowers\ \flowers\
прими искренние пожелания.
много-много тебе всего и сразу!.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Митрич

8 927 698 27 80

surick

Цитата: andrei606477 от 17 октября 2013, 00:27:24
Макс,дружище, с Днем Рождения тебя!!! \flowers\ \flowers\ \flowers\
Максов много, а Максим-Лещуша один, вот его и поздравляем!!! И не просто каким-то Днём рождения, а вполне себе Юбелеем  {sovet}
Максим, с Юбелеем тебя!!! Здоровья еще так этак лет на 150, счастья, успехов, много денежек, прекрасных друзей и красивых растений!
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

samspec

ну 150, лишнего будет

а вот с Юбилеем с удовольствием поздравляю
Здоровья Удачи Благополучия
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана


Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

левша

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего, здоровья, удачи! С днем рождения, с юбилеем!
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Антон Васин

С днем Рождения! Опакусов всяких и разных.

Лена

С Днём Рождения с наилучшими пожеланиями! Здоровья, счастья, успехов всегда и во всём! {good} ;))
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Graf

Максим, С днем рождения! От всей души поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и согласии с теми, кто тебя окружает. Пусть твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы! Счастья тебе!

Atrix

Макс, с Днем Рождения тебя!!! Пусть в твоих банках никогда не заканчивается место, а список растений увеличивается с завидным постоянством.
И главное, чтобы на все это хватало времени и желания. Ну еще всякой фигни типа здоровья, денег и прочей блаблаблы))), вот.

Фитя


Феникс

Максим с Днём рождения, удачи во всех делах.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Александр8488

Макс С Днем Рождения!!! Желаю всего всего хорошего!!! {frends}

Евген

Плавали, знаем!

Anechkaya

Максим, С Днем Рождения!!!!!
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!

{holiday}

Лещуша

Друзья,очень приятно было получить столько поздравлений. Всем большое спасибо.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика