avatar_Artishock

Немного кораллов

Автор Artishock, 24 октября 2013, 21:28:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtishockTopic starter

Есть на продажу 2 камня вот с такими рикордеями Юма:

- 1500 за камень

Так есть на продажу большой камень примерно 2 кг. Весь в ксюхе+Лемналия примерно 15 см. деревце+ковер мини-макси красного цвета с зеленым кантом - 2000 руб.

Славка :)))

А отдельно Юма и коврик нельзя?
Мой тел. 89370647344

ArtishockTopic starter


boulda

 Сколько стоит камень с рикордеей юма?

АЛЛА

Цитата: boulda от 25 октября 2013, 00:59:56
Сколько стоит камень с рикордеей юма?


Цитата: Artishock от 24 октября 2013, 21:28:22
Есть на продажу 2 камня вот с такими рикордеями Юма:
- 1500 за камень
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

FEV

Просьба, юму в резерв до выяснения.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Трикс

и камушек с мягкотой и ковриком до завтра
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

ArtishockTopic starter

1 камень с рикордеями за Fev'Ом
Камень с мягкотой и ковром за Трикс'ом

Есть на продажу управляемая помпа Jebao WP-25 от 4000 до 8000 л/ч с 6-ю разными режимами течения б/у 1,5 месяца - 2400 руб.

boulda

#8
 Срау не увидел где цена на Юму. сорри...)))))

  Огромная просьба один камушек рикордеи Юма выделить для Уфы (меня), если есть возможность передать его Алексею Lxx или Митричу.

ArtishockTopic starter

Передать не проблема резерв за вами

boulda

 Artishock, спасибо, у Вас не подключен U2U . Мне удобно перечислить денюжку на карту СберБанка. Мои проводники будут в Самаре уже в ближайший понедельник утром.

ArtishockTopic starter

А что такое U2U, Сберовская карточка есть, чуть позже скину реквизиты. Скажи только кому рекордеи конкретно передать, смогу во второй половине Воскресенья подвезти.

boulda

#12
 Это личные сообщения, но сейчас уже показывает что есть. Или сайт или мой комп тупил.


boulda

 Деньги отправил, жду с нетерпением камушек.

ArtishockTopic starter

так есть на продажу как минимум ещё 2 камня с такими же рекордеями, + наверно все же придется продать обе эуфилии молотковых достаточно крупных одна из которых живет уже больше годаЮ все же банка идет в развитии СПС, поэтому что одним кайф то другим не айс)))) да и места они занимают мешают уж очень.
Эуфилия молотковая (кислотно зеленое тело и ярко фиолетовые кончики) - 2800 руб.
Эуфилия молотковая (темно зеленое тело и темно зеленые кончики) - 2200 руб.

Керя

Цитата: Artishock от 31 октября 2013, 00:13:56

Эуфилия молотковая (кислотно зеленое тело и ярко фиолетовые кончики) - 2800 руб.

какой размер у нее, сколько "бошек"?
Жизненное кредо: всегда! :-)
Ко мне на ТЫ.

ArtishockTopic starter

Ну размер не могу сказать точно какой, в раздутом состоянии не маленькая, а так если по головам то 4-5, головы большие и посажены очень близко друг к другу, поэтому когда раздувается похожа на шар)))

ArtishockTopic starter

Вот той эуфилии фотки, правда тут она ещё в старой банке:


Natali_L

#18
Artishock, эуфилию с фиолетовыми кончиками в резерв за мной можно оставить, а то смогу забрать лишь где-то через пару недель?
И можно еще фото ее на сегодня?

ArtishockTopic starter

В резерв поставил. Фото фиговое получится, т.к. у меня вчера развалилась горка и пришлось все переделывать, в итоге на неё сейчас течение дует и она не сильно надутая, да и стоит очень близко с другой эуфилией так что не поймешь где кто)))

raibok

Артем, взял бы другую красавицу, но если аква наверное через недели две только будет  ;))  если не срочно продаешь, то был бы признателен за резерв, если срочно то продавай  {grust}

Natali_L

Artishock, состояние то тоже что на фото старом, не болеет?

Трикс

состояние отличное  {good}
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Natali_L


FEV

Тоже подтверждаю, эуфилия классная. Видел на этих выходных.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика