avatar_v.volkov

Целующиеся гурами, кто со мной!?

Автор v.volkov, 30 октября 2013, 10:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

v.volkovTopic starter

Целующиеся гурами - очень эффектная и зрелищная рыбка, со своеобразным поведением и на картинках она совершенно другая. А самое интересное, что любят нитчатку и теребят даже чёрную бороду (растения не повреждают). Я в глейзере хочу заказать 3 штучки, а минимальный заказ 5 штук. Кто хочет тоже эту чудесную рыбку!
Писать в личку или Графу.

v.volkovTopic starter

Особенности:
Целующиеся гурами (Helostoma temminckii (feuviei & Valenciennes, 1831)) получили свое название за ординальный способ выяснения отношений, напоминающий продолжительный поцелуй. Известны две цветовые вариации целующихся гурами: серо-зеленая из Таиланда и золотисто-розовая с индонезийского острова Ява. В аквариуме они достигают длины 10-15 см. Целующиеся гурами хорошо очищают листы водных растений от водорослевых обрастаний, в первую очередь от так называемой «вьетнамки» или «бороды», и могут служить своеобразными помощниками аквариумистов.
Миролюбивая, подвижная лабиринтовая рыба. Пухлые, мясистые губы, изнутри покрытые мелкими подвижными зубами. Самцы ведут между собой ожесточенные, но безобидные драки. "Поцелуи" является составной частью брачных игр.

АВА

На счет очищения от водорослей - сильно преувеличенная инфа. А вот интересная в поведении рыбка - действительно!

v.volkovTopic starter

А мне сказали, что может вырасти в аквариуме до 30 см и убивать других жителей! {udivlen]
Это правда или нет?

Митрич

Больше 15 см не видел- по моему 30 см перебор.
8 927 698 27 80

Упатыч


сергей163rus


v.volkovTopic starter


Graf

В рублях, окончательная цена будет 190руб.

сергей163rus

в этом месяце пока не могу  {grust}к концу ноября только смогу

Graf

сергей163rus, Так заказ как раз к концу ноября приезжает, а именно (20 ноября).

сергей163rus

оплату то заранее нужно производить  {pardon}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика