Автор Тема: качество питьевой воды  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн DoubleАвтор темы

• Новичок форума
  • *
качество питьевой воды
« : 18 Октябрь 2010, 20:30:03 »

Оффлайн DoubleАвтор темы

• Новичок форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2010, 19:38:33 »
блин, ну привезли мне сегодня бутыль с водой откровенно грязную. то есть в пакетик чистый упаковали, а внутри пакетика грязная бутыль. что-то мне подсказывает, что моют их одновременно и снаружи и изнутри. то есть пить я эту воду не хочу, хочу на экспертизу её отвезти. куда везти-то надо? и сколько денег с меня там возьмут?

ну и по личному опыту поделитесь кто какую бутилированную воду заказывает и чем ему этот поставщик нравится/не нравится. а то может вообще из-под крана по-старинке пить после кипячения?.. или фильтры какие-нить может присобачить? что-то я в расстроенных чувствах и несколько растерян куда бежать и за что хвататься ))))

Оффлайн Frenk001

• г. Самара
  • Коренной житель форума
(Нет темы)
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2010, 19:40:50 »
мы воду из под крана после фильтра пьём, ничем не отличается от бутылированной. на работу нам кристальную привозят, ни разу косяков не замечал. а ты какую воду купил?
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Модератор
  • Легенда форума
  • *
  • г.Самара
(Нет темы)
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2010, 19:52:36 »
Quote (Frenk001)
на работу нам кристальную привозят, ни разу косяков не замечал

Мы то же домой уже года четыре как "Кристальную" заказываем. Косяков то же ни разу не было. 1 бутыль=150 рублей. Мы заказываем по 2 бутыли, получается дешевле, по 130рублей.
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я БОЛЬНА НЕ ВАМИ...))) Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ... Я СКОРО БУДУ БЕЗ ШТАНОВ ..., НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЦВЕТОВ !!!

Оффлайн Nic51

• Самарская обл. Новокуйбышевск
  • Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2010, 19:55:51 »
Мне сегодня поставщики "Пальмиры" уши тёрли по качеству их бренда, решил тоже провести экспертизу....при них на чистое стекло 1/4 стакана и подождал пока просохнет...все слова сразу исчезли, когда даже спецсредства не смогли снять остаток сразу со стекла...

Double,
 У тебя вопрос серьёзней....даже найдя где сделать анализ, не докажешь..что грязь взялась там(в бутыли) по вине поставщика/производителя....нужно и курьера было брать за жабры.

Оффлайн DoubleАвтор темы

• Новичок форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2010, 20:30:03 »
ну марку воды не обозначил намерено. косяк может случиться с каждым производителем.

фик с ним с замером качества воды. что-то я в сторону фильтров под мойку склоняюсь теперь. кажется мне, что там вода получится не хуже бутилированной (всем, кто опытом личным поделился - большое человеческое спасибо). начал я про эти фильтры читать, чего только не напридумывали. даже обратный осмос туда прикручивают. короче теперь я ещё больше не знаю что мне покупать wacko