качество питьевой воды

Автор Double, 18 октября 2010, 20:30:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DoubleTopic starter


DoubleTopic starter

блин, ну привезли мне сегодня бутыль с водой откровенно грязную. то есть в пакетик чистый упаковали, а внутри пакетика грязная бутыль. что-то мне подсказывает, что моют их одновременно и снаружи и изнутри. то есть пить я эту воду не хочу, хочу на экспертизу её отвезти. куда везти-то надо? и сколько денег с меня там возьмут?

ну и по личному опыту поделитесь кто какую бутилированную воду заказывает и чем ему этот поставщик нравится/не нравится. а то может вообще из-под крана по-старинке пить после кипячения?.. или фильтры какие-нить может присобачить? что-то я в расстроенных чувствах и несколько растерян куда бежать и за что хвататься ))))


Frenk001

мы воду из под крана после фильтра пьём, ничем не отличается от бутылированной. на работу нам кристальную привозят, ни разу косяков не замечал. а ты какую воду купил?
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

АЛЛА

Quote (Frenk001)
на работу нам кристальную привозят, ни разу косяков не замечал

Мы то же домой уже года четыре как "Кристальную" заказываем. Косяков то же ни разу не было. 1 бутыль=150 рублей. Мы заказываем по 2 бутыли, получается дешевле, по 130рублей.
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Nic51

Мне сегодня поставщики "Пальмиры" уши тёрли по качеству их бренда, решил тоже провести экспертизу....при них на чистое стекло 1/4 стакана и подождал пока просохнет...все слова сразу исчезли, когда даже спецсредства не смогли снять остаток сразу со стекла...

Double,
У тебя вопрос серьёзней....даже найдя где сделать анализ, не докажешь..что грязь взялась там(в бутыли) по вине поставщика/производителя....нужно и курьера было брать за жабры.


DoubleTopic starter

ну марку воды не обозначил намерено. косяк может случиться с каждым производителем.

фик с ним с замером качества воды. что-то я в сторону фильтров под мойку склоняюсь теперь. кажется мне, что там вода получится не хуже бутилированной (всем, кто опытом личным поделился - большое человеческое спасибо). начал я про эти фильтры читать, чего только не напридумывали. даже обратный осмос туда прикручивают. короче теперь я ещё больше не знаю что мне покупать http://s30.ucoz.net/sm/24/wacko.gif" border="0" align="absmiddle" alt="wacko">


🡱 🡳
Яндекс.Метрика