avatar_Александр_К

хочу проконсультироваться с продавцом

Автор Александр_К, 07 ноября 2013, 22:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр_КTopic starter

доброго времени суток всем!незнаю в ту ли ветку написал:примерног в середине павильона птички справа если заходить от вокзала один товарищ торгует аквариумами и аксессуарами к ним,ему еще дочь помагает.вопрос-ктонибудь из них двоих присутствует на этом форуме?хотелось бы проконсультироваться по поводу товара чтоб не мотаться на птичку.

АЛЛА

не про Бориса ли речь? если про него, то их тут нет  {pardon}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Капитан

АЛЛА,   он он не успел написать вышебло))
Александр_К,  а Вы с нами поделитесь может мы поможем?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488

Брал как то у него аэрлифтный фильтр,как раз,похоже, с дочерью он и был,спосил компрессор к фильтру нужен? я - так то да,он не предлагая варианты вручил какой то за 100р.я так то не стал возражать,но блин,оказался самый тихий компрессор из всех что есть)))

Александр_КTopic starter

Цитата: Капитан от 07 ноября 2013, 23:13:46
АЛЛА,   он он не успел написать вышебло))
Александр_К,  а Вы с нами поделитесь может мы поможем?
просто я с ним договорился насчет банку 200л.но получилось так что 200л не "полезут" в квартиру.надо теперь на 150.я у него брал телевизор на 110 чтоли.качество и цена меня устроили.еще разговаривал с теткой-вроде вторая слева если заходить от кошек-собак-резин.лодочников,у нее аквасы по обе стороны отпрохода.просто не знаю что за люди,сами клеют или привозят откуда.

samspec

ну да, это Борис
а у тех что от кошек и собак банки ульяновские
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

сергей163rus

Цитата: Александр8488 от 07 ноября 2013, 23:56:02
Брал как то у него аэрлифтный фильтр,как раз,похоже, с дочерью он и был,спосил компрессор к фильтру нужен? я - так то да,он не предлагая варианты вручил какой то за 100р.я так то не стал возражать,но блин,оказался самый тихий компрессор из всех что есть)))

я у него брал  {nyam}бервую банку свою на 35 литров  {oskal}

оборудование собирал молча  {oskal} так сказать стартовый набор новичка

ЦАРЬ

Цитата: Александр_К от 08 ноября 2013, 09:00:08
Цитата: Капитан от 07 ноября 2013, 23:13:46
АЛЛА,   он он не успел написать вышебло))
Александр_К,  а Вы с нами поделитесь может мы поможем?
просто я с ним договорился насчет банку 200л.но получилось так что 200л не "полезут" в квартиру.надо теперь на 150.я у него брал телевизор на 110 чтоли.качество и цена меня устроили.еще разговаривал с теткой-вроде вторая слева если заходить от кошек-собак-резин.лодочников,у нее аквасы по обе стороны отпрохода.просто не знаю что за люди,сами клеют или привозят откуда.
вот телефон Бориса 8-9277-012-384. Скажешь что от Царя, найдет тебе новый аквус на 150л...со скидкой...)))

Александр_КTopic starter

Цитата: ЦАРЬ от 08 ноября 2013, 21:03:28
Цитата: Александр_К от 08 ноября 2013, 09:00:08
Цитата: Капитан от 07 ноября 2013, 23:13:46
АЛЛА,   он он не успел написать вышебло))
Александр_К,  а Вы с нами поделитесь может мы поможем?
просто я с ним договорился насчет банку 200л.но получилось так что 200л не "полезут" в квартиру.надо теперь на 150.я у него брал телевизор на 110 чтоли.качество и цена меня устроили.еще разговаривал с теткой-вроде вторая слева если заходить от кошек-собак-резин.лодочников,у нее аквасы по обе стороны отпрохода.просто не знаю что за люди,сами клеют или привозят откуда.
вот телефон Бориса 8-9277-012-384. Скажешь что от Царя, найдет тебе новый аквус на 150л...со скидкой...)))
во!!!это по-царски!спасибоза телефон и за скидку!но завтра планирую на птичку попасть сам.кстати а Вы завтра там будете?

ЦАРЬ


Александр_КTopic starter

хороший человек Борис. дай Бог ему здоровья!вправил мне мозги {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика