avatar_Anechkaya

Хелп!!! Виртуальная карта!!

Автор Anechkaya, 07 ноября 2013, 23:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Купила еще часа 3 назад виртуальную карту, а смс с кодом до сих пор не пришла. Не знаю что делать, от этого же банка Интеркомерц уже боюсь второй раз покупать, вруг опять не пришлют код, а мне срочно надо этой картой воспользоваться.
Посоветуйте где купить понадежнее, а то яндекс только этот комерц и сватает  {zloy}
Карты нужны Виза или Мастеркард

Антон Васин

А на официальном сайте МастерКард?
http://www.mastercard.com/ru/consumer/index.html
там в раздел услуги есть MasterCard Mobile и там можно купить.

Трикс

вчера во всех банках были проблемы с рассылкой смс, у нас клиенты с мегафоном страдали.
всему виной разборки между операторами и агрегаторами (это те, кто оказывает услуги по рассылке)
такое ощущение, что пропадала часть сообщений. нужно повторно запрашивать код
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

samspec

Трикс, у нас в банке тоже проблема
операторы закрыли 4х значные коды
наш телефонист 2 раза телефон заряжал из за переговоров со всеми операторами
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Трикс

не то, чтобы совсем закрыли. просто фильтруют смс с коротких номеров других операторов.
я так понял под шумок борьбы со спамом Мегафон поднял в два раза цены на рассылки для посредников.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

samspec

Трикс, ну у нас между 3мя операторами согласия нет
ЛЕБЕДЬ РАК ЩУКА
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

#6
Антон Васин, никак там не найду как купить виртуальную карту   {stena}
кто нибуууудь!!!!  {revu } купите мне виртуальную карту плиииз!!!! я денежку скину  [skromnik]
а то нас сегодня тут вырубят если не оплачу хотинг, код от вчерашней карты мне никак не пришлют заразы {grust}

сергей163rus

Кто может оформить карту

Виртуальная карта может быть выпущена только клиенту ОАО «Сбербанк России», который заключил Универсальный Договор банковского обслуживания и получил дебетовую карту в подразделениях Банка г.Москвы, а также подключен к услугам «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк».

Как оформить карту

Для оформления карты необходимо позвонить в Службу помощи Банка по телефону (495) 500-00-05 или 8-800-200-37-47 и иметь при себе действующую основную дебетовую карту ОАО «Сбербанк России» (или ее реквизиты), выпущенную на территории действия Универсального Договора банковского обслуживания. Возможно оформление только одной карты Visa Virtual и одной карты MasterCard Virtual.

Как пополнить карту

Пополнение осуществляется безналичным путем через «Сбербанк ОнЛ@йн» или устройства самообслуживания ОАО «Сбербанк России» с помощью операции «перевод с карты на карту».

В случае утраты карты

При утрате реквизитов карты, необходимо позвонить по телефону (495) 500-00-05 или 8-800-200-37-47 в Службу помощи Банка и заблокировать карту. Специалист Службы помощи Банка может оформить досрочный перевыпуск заблокированной карты.

Александр с Управы

Не соображу, в чем ее преимущества перед обычной картой?...

samspec

Anechkaya, а почему именно виртуальная
реальных на руках полно
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр с Управы

Если из опасения утери....мне приходилось ее терять, нашедшего можно было поздравить с еще одной бумажкой в кармане, а мне не такие уж и хлопоты получить новую....

AnechkayaTopic starter

Я-Александр, я просто на Яндексе покупала виртуальную карту ею и оплачивала хостинг, до сего момента. Сбербанковскую карту у меня ни разу не спрашивали при том, оплачивала карту Яндекс-деньгами. Просто сейчас не пришел код на телефон, телефон сменить в привязке не могу, меняют его на новый 30 дней...а мне сегодня надо  {pardon}

samspec, нужна виза или мастеркард... для оплаты реальной картой..мне нужны номер карты, CVV2 Code, Card Address, Card Zipcode
а это считай прямой доступ к карте... зачем мне такая ответственность.. да и кто согласится.... потому и прошу купить кого то не с мегафоном виртуальную карту ... не вижу другого варианта  {revu }

samspec

проблема то не только у мегафона
у Билайна тоже
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Антон Васин

Anechkaya,  на сколько денег карточку покупать?

AnechkayaTopic starter

Антон Васин, на 9долларов , хостинг Америкосовский  [skromnik]

samspec

Anechkaya, а может побольше оплатить
чёб не маяться
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Антон Васин

Могу рублей по курсу, пойдет?

AnechkayaTopic starter

Антон Васин, именно в баксах нужно...   {smuchena}
samspec, надеюсь мы до следующего месяца переедем на другой хостинг

Антон Васин

Anechkaya, смотри какой сервис нашел http://virtual-visa.ru/visa-virtual-usd.html вроде отзывы нормальные на него

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

Антон Васин, посмотрела, но там же опять оплата с телефона, вдруг опять несостыковка...
какой то дурдом блин .....

Doc63

Anechkaya, а куда деньги нужно перевести на счет или на карту? Что провайдер хочет?

AnechkayaTopic starter

Doc63, да вроде пока не отключают..надеюсь завтра уже разберусь  {ok}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика