Феникса с Днем Рождения!

Автор maks, 09 ноября 2013, 20:50:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maksTopic starter

Сегодня День рождения у нашего общего друга - Феникса.
Так давайте поздравим его!
Сергей, С днем рождения! Удачи во всех аквариумных экспериментах, и самое главное здоровья!

p.s. торт то купил после птички?

Lxx

Почему не сказал при встрече??? С Днем!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр с Управы

С Днем рождения Серега!!!!!

Дмитрий С.


Антон Васин


Феникс

Друзья, спасибо за поздравления.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

ЦАРЬ


Феникс

Алексей , Мы с Володей как раз говорили об дне рождении, просто ты был очень занят. Ну ни чего страшного, у меня днюха 9-10 так что завтра в 10 я тоже буду на птичке.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Вячеслав


Graf

Сергей, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать, чтобы Ты оставался таким же светлым человеком, которым сейчас являешься. А жизнь Твоя пускай не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.
Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Тобой будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Твоей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Тебя как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Твоём сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Тебе, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Anechkaya

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

iriska.66

здоровья покрепче, денег побольше и счастья без краев!

surick

С ДР!!! Здоровья, достатка, мирного неба, разных красивых рыб и растений!!!
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

FEV

Сергей с Днём Рождения!!! Оставайся всегда таким же позитивным человеком. Счастья и здоровья!!!
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

camalex


andrei606477

присоединяюсь к поздравлениям.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Алексей1962

Сергей с Днем   Рождения и много везения , ведь как известно , везет тому ,кто сам везет.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Митрич

Я хоть на птичке тебя и поздравил- ещё разок не помешает.
С Днём Рожденья.  {russian}
8 927 698 27 80

Феникс

Ещё раз всем огромное спасибо {thank_you2}
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

сергей163rus

 {oskal} на птичке главные поздравления сейчас повторные, торт то купил

Скорпиончик

Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Всех благ!

samspec

Вчера виделись на птичке, а ты промолчал
Непорядок

А если серьезно, с Днем рождения
Всего самого наилучшего
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика