avatar_Natali_L

Возможно буду продавать свою систему.

Автор Natali_L, 14 ноября 2013, 23:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natali_LTopic starter

Все чаще и чаще сталкиваюсь с проблемой нехватки времени, ко всему прочему стали часто болеть дети, да и свое здоровье начало пошаливать, время на акву практически нет. Возможно буду продавать систему. Целиком или дербанить пока не думала. Потрачено на акву свыше 250т.р., хочу продать за 160т.р. Реально? как Вы думаете?
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5517.0

Artishock

Наташ, в нашей дыре я думаю вообще не реально, не то чтобы систему продать, а даже скиммер(((
Я бы на твоем месте выложил на риф централ и в лого объявление о продажи, и скажу так что по отдельности быстрей уйдет все.

Natali_LTopic starter

Artishock, я поняла уже, что систему придется дербанить.

Natali_LTopic starter

И все же продаю систему целиком с живностью. По вопросам комплектации по тел. 89023767661, либо в личку. Цена за всю систему 160 т.р. Оборудование хорошее, не стыдно продавать, вся техника в основном немецкого производства (течение, пенник, помпа возврата, свет).

сергей163rus

Тут не стыдно тут жалко должно быть, стыдиться нечего

Natali_LTopic starter

сергей163rus, и не говори, жалко. А еще более жалко когда лишний раз подмену некогда сделать, руки не доходят, не хочу мучать животинку.
Не стыдно мне перед ценой заявленной за систему.

Antonio Fogaldo

Жалко ,когда так события разворачиваются !   {revu }
Детям и тебе ЗДОРОВЬЯ !!!
С уважением ,Антон.
Я в контакте http://vk.com/id43309898

сергей163rus

будем надеяться что найдутся достойные покупатели

samspec

Вот это поворот событий
Жалко, сколько трудов
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Natali_LTopic starter

Цитата: Antonio Fogaldo от 15 ноября 2013, 11:41:54
Жалко ,когда так события разворачиваются !   {revu }
Детям и тебе ЗДОРОВЬЯ !!!
Спасибо!

вася

Natali_L, поищите выход из положения, ну не дело это, сами потом жалеть будете

Александр8488

Ну правда может пока просто живность продадите саму систему оставите,а то ж все равно в разы дороже потом покупать

Natali_LTopic starter

Живность прихотливая уже в резерве. А там как получится, найдется покупатель - продам, нет - значит оставлю по минимуму.

AT


Artishock

Natali_L, Наташ вспомни что тебе говорил сегодня, за любой помощью можешь обращаться. Не отпустит тебя море это как не крути все же ДИАГНОЗ. Не стоит продавать абсолютно все это 100%. С продажи системы можно сделать пусть не такой большой объем, но куда более самообеспеченный, не руби с плеча.

Митрич

Natali_L,  Сколько труда вложила и вот так одним махом.... НЕ ВЕРЮ, ну хоть убей.
8 927 698 27 80

Natali_LTopic starter

Спасибо всем за поддержку и предложенную помощь!!! Пока с продажей повременю.

Капитан

Цитата: Natali_L от 15 ноября 2013, 21:47:53
Спасибо всем за поддержку и предложенную помощь!!! Пока с продажей повременю.

{bravo} {good}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Antonio Fogaldo

С уважением ,Антон.
Я в контакте http://vk.com/id43309898

Упатыч

Одна девушка на этом форуме уже пыталась продать своё пресноводное счастье. Не получилось.
А тут солёное счастье!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика