avatar_БЕНДЕР

??? 200 л-6мм ???

Автор БЕНДЕР, 22 ноября 2013, 19:10:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БЕНДЕРTopic starter

Подскажите пожалуйста не слабовато ли . Самоделка . Завтра иду смотреть. 2000 т. р . ?

Lxx

Меня бы устроило.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

вася

Цитата: Lxx от 22 ноября 2013, 19:17:19
Меня бы устроило.
а если с поцарапаным стеклом, каряво склеино?))

Lxx

вася, если при покупке глаза держать спереди, проблем не будет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Doc63

При высоте 30 - 35 см и ребрами - нормально.

Lxx

При высоте 30 и без ребер нормально. Но банка скорее всего выше.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

сергей163rus

Цитата: БЕНДЕР от 22 ноября 2013, 19:10:33
Подскажите пожалуйста не слабовато ли . Самоделка . Завтра иду смотреть. 2000 т. р . ?
фото не может сделать хозяин то

Капитан

БЕНДЕР, да размеры напишите, есть ли ребра жесткости? Хоть что то про банку знаете?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Только не смеяться , я же не знал , когда клеил . Длина 85 высота 45 ш 40 см , стекло 3 мм , ребра жесткости есть , стоит 5 лет . Правда кому показываю отлетают от аквариума.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

некоторые и ж/д переезд, при красном светофоре переезжают, но это не значит, что так надо делать, а этим может однажды и не повезти
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Под красный иногда можно , а вот под локомотивом вряд ли удастся проехать
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Цитата: Алексей1962 от 22 ноября 2013, 19:52:41
Только не смеяться , я же не знал , когда клеил . Длина 85 высота 45 ш 40 см , стекло 3 мм , ребра жесткости есть , стоит 5 лет . Правда кому показываю отлетают от аквариума.
Алексей))) Очевидно, что можно (раз уже сделано и работает). Дома я бы такую не поставил, да и никто бы наверно не поставил. На разводне- почему нет, кто возразит? Но тут то речь про домашнюю банку.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

samspec

Алексей1962, переделать еще желание не возникло
теже размеры, только потолще стекло
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр с Управы

samspec...У него переделанных полный подвал...а эту банку бережет, воров отпугивать....

Алексей1962

Да я понимаю , стекло выдержит , главное здесь качество швов и на чем будет стоять аквариум . samspec, Да мне не страшно , подумаешь , лишний раз полы помою , у меня же в подвале {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

БЕНДЕРTopic starter

Цитата: Капитан от 22 ноября 2013, 19:44:02
БЕНДЕР, да размеры напишите, есть ли ребра жесткости? Хоть что то про банку знаете?
д 1000. ш 40 . в 50 . Рёбра есть, стяжка  {neznayu} . По фото http://www.avito.ru/zelenodolsk/akvarium/akvarium_200l_236169515

samspec

это не фото, даже не миниатюра
так..., иконка
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

ой, а можно и я тут пофлудю  {smuchena}
а вот если баночка почти кубик.. обязательно ли ребра жесткости клеить? размеры 50х40х45см дшв 6мм стекло

БЕНДЕРTopic starter

#18
Цитата: samspec от 22 ноября 2013, 20:18:35
это не фото, даже не миниатюра
так..., иконка
Цитата: БЕНДЕР от 22 ноября 2013, 19:10:33
Завтра иду смотреть.

Алексей1962

Если ребра жесткости мешают , а иногда они помогают , то выдержит без ребер
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Трикс

на почти кубик ребра точно не нужны
а вот 200л подозрительно, скорее всего будет стоять, если основа хорошая, но любая неосторожность чревата. и ребра не помогут, только прогиб будет не такой кошмарный :)
у меня у самого стоит 80х40х40 из 5-ки без ребер уже пять лет, но сейчас 200л делаю из 10-ки
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Lxx

Цитата: Трикс от 22 ноября 2013, 21:29:52
сейчас 200л делаю из 10-ки
Вот это ни ... себе, простите мой французский! А из каких соображений? Рядом часто пролетает молоток или 8-ки под рукой не оказалось?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Кстати аквы из 10 ки чаще разбиваются , да еще когда с двойным дном  , я имею в виду при переездах , тяжелые они заразы
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Трикс

все-таки не для подвала, 8-ка это минимум, при длине 1м по идее ребра нужны.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Lxx

200-к у меня нет, есть 250-ки из 8 мм. И то не пушинки ни разу. А 10... ИМХО нужна веская причина чтоб такое городить, вот мне и любопытно. Не критикую, просто спросил)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика