avatar_Alexei

остракоды

Автор Alexei, 30 ноября 2013, 21:11:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeiTopic starter

Вряд ли, конечно, но все же - может кому нужны остракоды?
Развелось этих ракообразных в креветочнике уйма. Они безвредны, но эстетики не добавляют.
Если кому нужны для научных целей (или там гастрономических, гурманы внимание!), то наловлю несколько десятков.

Упатыч

Приобрету для гастрономических целей пару кг.

Александр с Управы

Да....отсутствием аппетита Упатыч не страдает...расстройством желудка тоже наверное....

Упатыч

А я их чистить буду!

шалф

остракоды это что?у меня какие то черно желтые казявки появились,быстро бегают,это они?
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Lxx

Они. Если отбросить вопрос эстетики, то пользы от них куда побольше, чем вреда. Прекрасно жрут отмирающие листья и ослабленные водоросли.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Geo_163

а если их становиться через чур много? как существенно уменьшить их популяцию не навредя креветкам?
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

mfc

У меня извелись пузырчаткой

Geo_163

ввел слово пузырчатка в яндексе... помогите мне развидеть эти картинки  {shok}
я недавно стал заниматься аквариумами, так что если можно поподробнее что это такое)
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Капитан

Не пойму зачем в креветочнике истриблять улиток? Они хорошие конкуренты в еде и этим самым мы держим креветок чуть голодными, а это дорогого стоит
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Geo_163

Цитата: Капитан от 06 июля 2014, 21:41:25
Не пойму зачем в креветочнике истриблять улиток? Они хорошие конкуренты в еде и этим самым мы держим креветок чуть голодными, а это дорогого стоит
да этих блох стало многовато. на креветок аж садяться, а те прыгают как ужаленные
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

Капитан

сказали молодь скалярий их очень любит))
а так это от перекорма
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Geo_163

когда я купил акваэлевский кубик 30литровый, там была пачка корма для креветок в виде маленьких таблеток. я в неделю крилям пол таблетки даю. не кормлю короче их вообще. они сами чтот в земле находят. и не дохнут даже от голода а наоборот. чтот только больше становиться) так что это точно не от перекорма)
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

Капитан

креветки всегда найдут, чем поживится, а вот остальная живность в аквариуме, как правило, от лишнего корма
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Geo_163

у меня так же как и у тебя) только крили и гекс) ну и растючка)
сто раз подумай прежде чем что-то сделать

Капитан

#16
у меня они то же есть, НО я заметил их полно в 15л и в 30л аквариуме а в 50 и 75 л не видно, хотя думаю их везде одинаково
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика