Рыбка в духовке

Автор Кэтрин, 04 декабря 2013, 21:52:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КэтринTopic starter

Может кто то поделится рецептом.Хочу приготовить красную рыбку,всегда готовлю: рыбка лук майонез сыр.А впереди Новый год..Хочется что то новенького.

MTV

 (DM) новый год уже прошел, но впереди еще море праздников всевозможных. Ведь год только начался!
Кэтрин, я очень люблю рыбу и делаю дораду или лосось в фольге или рукаве
Дораду чищу и запекаю целиком, а лосось на кусочки на ваш вкус
Рыбу беру в МЕТРО, дороговато, но всегда отличного качества. Из приправы лимон, укроп или петрушка свежие, перец черный, соль
Чистим дораду, а лосось можно кусочками на ваш вкус покрупнее, поменьше
В рукаве : дораду чуть обсыпаем перцем( очень немного) в брюшко дольку лимона и небольшой пучочек травы и в пакет! На 180 градусов 30 минут, минут пятнадцать оставить в пакете и приоткрыть духовку. Гарнир не требуется!!! Вкуснятина обалденная!!! Рыбку есть только горячей!
Лосось в фольге: приправа таже , завернуть плотно в фольгу и на 30-35 мин в духовку при 180 градусах. Подавать лосось не разворачивая! ( как порция) с картофелем запеченым в кожуре ( разрезать серединку у горячей готовой картошки, туда масла сливочного кусочек и щедро красной икры) мммм... Приятного аппетита!
Amor non est medicabilis herbis

Упатыч

РЫБКА В ДУХОВКЕ. ЖЕСТЬ!

MTV

Amor non est medicabilis herbis

КэтринTopic starter

Надежда, сделала в рукаве дораду.Очень вкусно.

samspec

а мы недавно брали пангасиуса
вполне съедобная рыбёха оказалась
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

MTV

Кэтрин, рыбка дорада очень вкусна. Есть дорада турецкая, она потемнее и малого размера, самая популярная в продаже ( часто в карусели, перекрестке, метро), а есть греческая- рыба более светлая ( чешуя) и покрупнее, есть еще более крупная, но дорогая очень. Греческая вкуснее турецкой.

Amor non est medicabilis herbis

U-96

Окуней на базаре берем, солью засыпаем и в духовку до готовности. Чешуя снимается вместе с соляной корой. Аутентичный волжский рецепт, а дорады пусть в Европах едять.

MTV

U-96, окунь летом. Уха - обалденная {nyam} {nyam} {nyam}
Аж тоскливо стало, лето вспомнила. Скорее бы, июль, дача, цветы, Волга и ... уха из окуней, а еще барбекю, шашлык, плов из баранины...  {oskal} Все, прощай фигура, пошла громить холодильник! {voyuyu}
Amor non est medicabilis herbis

КэтринTopic starter

Растравила душу!!!Лето шашлык рыбалка уха....

MTV

Кэтрин, держитесь, весна уже. Шашлык уже можно делать на даче {oskal}
Amor non est medicabilis herbis

КэтринTopic starter

А мы и зимой жарим в частном доме )

Алексей1962

А мы побаиваемся в частном доме , мы на улице разжигаем мангал {povar}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КэтринTopic starter

Мы когда переехали, на Новый год  уличный туалет сожгли старый.Потом целый год поселок вспоминал как городские развлекаются.

Алексей1962

Это типа ,  "новый русский" глядя на догорающий дом , ну если  и  после этого останутся тараканы , ну я не знаю что и делать .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КэтринTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика