avatar_левша

Купил на пробу

Автор левша, 08 декабря 2013, 23:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левшаTopic starter

Прикупил на попробовать вот такой корм.

И вот результат

https://www.youtube.com/watch?v=wBt0vE3wNQs
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

сергей163rus

А цену и колличество таблеток брал на птичке пакетик табл 30 за 50 р эффект поразительный

левшаTopic starter

сергей163rus,
Цитата: сергей163rus от 09 декабря 2013, 00:22:27
А цену и колличество таблеток брал на птичке пакетик табл 30 за 50 р эффект поразительный
Это вопрос или ваше мнение? На клавиатуре есть кнопки со знаками препинания.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

сергей163rus

С телефона пишу.
У вас спросил по поводу цены и где брали
А остальное про себя писал что на птичке брал и что тоже охотно ели

левшаTopic starter

сергей163rus, Теперь понятно. Брал на птичке, 50р.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Александр8488

Интересно,будут ли морские рыбы такое есть,от таких таблеток мусора поменьше буде.

anushes

Я такие в Дискус63 брала, давно правда, цену не помню. Клеится хорошо, рыбы едят на ура

шалф

надо тоже приобрести)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

андрон

В ашане на московском шоссе 18км видел такие,на цену не обратил внимания.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

АЛЛА

я таким кормом пользуюсь давно, наблюдать за процессом очень весело, особенно когда в аквариуме есть еще и сомы, которые перекрывают своим телом всю таблетку, и вся остальная шайка пытается как то ухватить и себе кусочек  {hohot} в общем издеваемся мы над рыбой  {smuchena} последний раз брала в Дискусе
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

андрон

Купил вчера такие ништяки покормил один раз,рыбы с улитками довольны {tanec}забыл баночку закрыть так ночью кот зараза все съел }:/и с утра еще миучит типо жрать давай {rrrr}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

шалф

купил на выходных такие таблы,кормил,но такой реакции как на видео небыло),может потому что у меня всего пара меченосцев,пара барбусов а на дне куча кориков)
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика