avatar_Artishock

Митрича с именинами!!!

Автор Artishock, 19 декабря 2013, 00:43:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtishockTopic starter

Саша! Желаю тебе здоровья, счастья и дальнейших успехов в твоем разводническом поприще!!!!

Lucifer


желаю здоровья ,счастья,удачи и успехов в любимом деле {holiday} {holiday} {holiday}

Керя

Всего-всего и побольше))) здоровья, удачи, терпения и успехов в делах)))
Жизненное кредо: всегда! :-)
Ко мне на ТЫ.

Doc63

Митрич!!! Всего! Всего! Всего!
Расти большой не кашляй!

Виктырыч

Сань, с днем рожденья!Желаю здоровья, счастья, успехов в хобби и вообще во всех начинаниях,ну и гармонии во всей жизни!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Антон Васин


Алексей1962

Митрич С днем рождения поздравляю ,счастья , радости желаю ,чтобы рыбки прибывали мимо Вас не проплывали !!![/color]
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexei

Саша, поздравляю! Всех благ!

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

samspec

Сань, всех благ
Всего самого наилучшего
Здоровья, благополучия, успехов
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Лещуша

Митрич,поздравляю с Днем рождения.

maks


Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

iriska.66

С Днем Варенья!......ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)) {NG} {NG} {NG}

CONTROL

Александр, поздавляю с днём рождения! Желаю здоровья, стабильности и чтоб возможности позволяли реализовывать желания! Всего наилучшего!

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

anushes


АВА

Александр, с Днем Рождения! Счастья и удачи тебе и твоим близким! Оставайся таким же увлекающимся, открытым и добрым человеком и пусть все дела спорятся у тебя в руках!

Marya

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! \flowers\ \flowers\ \flowers\

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

Александр, поздравляю тебя с очередным  совершеннолетием {oskal}!!!!

АЛЛА

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 

ВСЕГО  САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО


Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

МолоТТора

Всего Самого-самого наилучшего! Чтоб все  плодились и размножались, вырастали в красавиц и красавцев!!!

surick

 {holiday}
Митрич, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю Удачи, во всём и всегда!!!
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика