avatar_FEV

Тао Бао для России

Автор FEV, 20 декабря 2013, 11:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

Думаю кому-нибудь пригодится, по крайней мере, я уже смотрю на всякого рода скиммеры.

http://magazeta.com/2013/12/taobao-everywhere/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=taobao-everywhere
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

И немного информации, для удобства пользования, может она там частично устарела, надеюсь, кому-то поможет.

http://magazeta.com/2012/06/sell-on-tabao/
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

андрон

Интересная информация {thank_you2}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

FEVTopic starter

Но, в то же время читаю форумы и пишут, что якобы через посредника покупать безопасней. Ну тут уже на свое усмотрение.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

андрон

Тык может посредники и пишут {oskal}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

вася

Цитата: FEV от 20 декабря 2013, 11:17:45
Думаю кому-нибудь пригодится, по крайней мере, я уже смотрю на всякого рода скиммеры.


ты как только, так сразу расскажи в подробностях. или может уже есть что рассказать

FEVTopic starter

ды пока рассказывать особо нечего, на сколько я понял, на Тао Бао сказали "А" , а вот "Б" говорить не собираются )))  Сделали всё для России , а вот продавцы почему то в Россию не отправляют и всё получается опять же через посредников.   {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

вася

Цитата: FEV от 13 января 2014, 08:45:32
ды пока рассказывать особо нечего, на сколько я понял, на Тао Бао сказали "А" , а вот "Б" говорить не собираются )))  Сделали всё для России , а вот продавцы почему то в Россию не отправляют и всё получается опять же через посредников.   {hohot}

расскрутка ресурса наверно было, так сказать ГС

🡱 🡳
Яндекс.Метрика