avatar_surick

Встреча самарских детей с Дедом Морозом

Автор surick, 25 декабря 2013, 11:12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Я не сторонник плодить неаквариумные темы, но когда просматривал утренние новости эта заметка зацепила - http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1225067-echo/
Возможно кто-то скажет - "что тут юморного?", и я хотел вначале в другой раздел поместить, но подумав решил сюда, в юмористический. Лучше уж посмеяться, чем позлословить. У детей мало выбора, их привели взрослые (пусть с детства привыкают к стаду - считают нормой жизни), а вот взрослые могли и не позволить такого к себе отношения (просто уйти), но позволили (они уже привыкли). Ну а к стаду  и отношение соответственное...
Это не Нью-Йорк, не Берлин и не Токио, это Самара:






Интересно, а под дедморозовским нарядом случайно не вертухайский наряд?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

Если без злословия и мата, то ... ... Нет слов!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр с Управы


FEV

Вот поэтому я сразу развернулся и ушёл. Такого ахтунга я ещё не видел. Сделали ледяной городок и отгородили его решеткой. Позор нашим организаторам.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Алексей1962

А может плюсовая температура виновата , завалит не дай бог кого ледяной глыбой
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

VladSokolov

Самарские дети они такие...без решетки дедамороза могли на тряпки порвать:)
ЗЫ: жесть конечно.

левша

А это в Харькове, нечто подобное, елку установили а подойти к ней ?????? Детишкам на радость.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488


Карлсон

Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

Кэтрин


Упатыч

Судя по загибу решетки на втором фото, в клетке Дед Мороз, а не дети. А это нормально.

Marya

туда бы, "за решетку" еще б кого посадить.... {rrrr}

Упатыч


Кэтрин


Упатыч


Marya

ну я о другом, вернее о другой "решетке". Того, кто придумал поставить решетку с фото.

Кэтрин

Да..львенка жалко.Вспомнила парк Гагарина.Туда зверинец приезжал.Там лев сидел без когтей и клыков.Так че то вспомнила..

samspec

Упатыч, днем  там возле 4х проходов стояли пацаны
дежурили чтоб никто не пролез внутрь
пока я там час был их никто не поменял
бедолаги
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Упатыч

Правильно! А вдруг против Деда Мороза заложили бы термитную бомбу.

samspec

прогремели с этой клеткой на всю страну
вчера Ваня Ургант фотки показывал
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика