avatar_anushes

Олимпиада 2014

Автор anushes, 17 декабря 2013, 17:00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anushesTopic starter

Олимпийский огонь "Сочи 2014" прибудет в Самару 25 декабря 2013 года.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в период мероприятий  будет закрыто движение всех видов транспорта по следующим самарским улицам:

С 10:00 до 13:40 часов: ул. М.Горького – ул. Вилоновская – ул. Куйбышева – ул. Шостаковича – ул. Фрунзе – ул. Вилоновская – Волжский пр. – ул. Лесная – Северо-восточная магистраль – ул. Н.Садовая – ул. Кирова.

С 14.40 до 16.45 часов: ул. Победы – ул. Гагарина – Московское шоссе – ул. Мичурина – ул. Владимирская – ул. Коммунистическая – ул. Агибалова – ул. Л.Толстого – стадион «Локомотив» площадь – ул. Спортивная.

С 17:35 до 18:40 часов: МВЦ «Самара Космическая» – ул. Ленина – ул. Полевая – ул. Молодогвардейская – пл. Куйбышева.

Руководство УГИБДД обращается к жителям Самарской области с просьбой не ставить транспортные средства по маршруту следования Эстафеты 24 и 25 декабря в городах Самара и Тольятти с 00.00 и до 21.00. В рамках антитеррористических мероприятий, могут быть приняты меры принудительного перемещения транспортного средства.

anushesTopic starter

"Специальная рабочая группа при Правительстве Самарской области совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014» долго и тщательно прорабатывали маршрут Эстафеты. Специалисты изучили буквально каждый квадратный метр по предполагаемому пути следования олимпийского Огня в нашем регионе. У нас были определенные требования при разработке маршрута, но, главное, мы постарались сделать так, чтобы во всех трех городах – Сызрани, Тольятти и Самаре – Эстафета прошла по наиболее значимым, красивым и памятным местам, чтобы вся страна увидела красоту нашего региона. Важно и то, что у жителей губернии есть возможность стать свидетелями этого события, выйти на улицы и поддержать своих земляков, которым доверили такую почетную миссию, - отметил министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин."  Хотя может это надо было в юморилку выложить. Да, у всех жителей города будет возможность выйти на улицу и посмотреть на факел. Ибо куда-то еще добраться будет проблемотично 


FEV

Хоть на работу в этот день не ходи, куда не сунься везде факел проходить будет ((
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Anechkaya

Охохохо...как Вам идейка завтрашнего торжества?  {grust}
В шоке думаю как до дома добераться буду... кто нибудь в курсе, можно ли по Кирова на объездную как то выбраться? слышала что катается через мост народ...  {neznayu}

samspec

Anechkaya, я думаю пока ты поедешь уже рассосется
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

anushesTopic starter

Anechkaya,  трамвайное сообщение не рассматривала? Я вот спешно ищу, куда засунула транспортную карту... Пригодится

FEV

А у меня как раз перед выходом с работы в 5 вечера на районе всё поперекрывают, единственную артерию по которой можно просочиться вечером закроют, на хрена нам этот огонь.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

U-96

Цитата: FEV от 24 декабря 2013, 22:19:00
на хрена нам этот огонь.
Какой вы бездуховно- непатриотичный.

Упатыч

Цитата: FEV от 24 декабря 2013, 22:19:00на хрена нам этот огонь

В последний раз показывают. Больше огня не будет.  Вечная тьма.


samspec

FEV, батенька. маршрутки вам в помощь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей1962

А маршрутки , что летать умеют ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

camalex

Цитата: Anechkaya от 24 декабря 2013, 19:48:02
Охохохо...как Вам идейка завтрашнего торжества?  {grust}
В шоке думаю как до дома добераться буду... кто нибудь в курсе, можно ли по Кирова на объездную как то выбраться? слышала что катается через мост народ...  {neznayu}
катаются, но не все. есть какие то спец пропуска, ну и денежный эквивалент тоже никто не отменял. Но на съезде с моста несколько км. дороги почти что нет, так что не всякая машина пройдет. (со слов очевидцев, имеющих пропуск).

А идея торжества - супер!!!!! завтра машину оставляю дома и иду осваивать общ. транспорт. Патриотизм переполняет мою душу до самых краев.  {rrrr}

samspec

Алексей1962, нужно инфу слушать
пассажирский транспорт не отменяется и идет по своим маршрутам
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей1962

samspec, Анатолий ,для маршруток что специальные полосы оставят ? Думаю  так же будут стоять в общей пробке .  Пешком надежнее будет .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

сергей163rus

А если далековато пешком  {oskal}

Буду завтра прибывать пробираться самое обидное что на Волжский на работу надо

Упатыч

#15
Цитирую: "Патриотизм переполняет мою душу до самых краев.  {rrrr}"

Приходи. Мы его отопьём!

Алексей1962

Цитата: сергей163rus от 24 декабря 2013, 23:20:40
А если далековато пешком  {oskal}

Буду завтра прибывать пробираться самое обидное что на Волжский на работу надо
Если далековато , нужно встать рановато .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

U-96

Тяжела и неказиста жизнь самарского аквариумиста...

Упатыч

А если серьёзно, завтра надо брать свечки, поджигать от олимпийского огня и тащить священный огонь домой!!! Знаете как потом попрёт во всём и везде! Можно даже продавать будет.

Алексей1962

А сертификаты на пламя будут выдавать ? {letter}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

сергей163rus

Цитата: Упатыч от 24 декабря 2013, 23:31:51
А если серьёзно, завтра надо брать свечки, поджигать от олимпийского огня и тащить священный огонь домой!!! Знаете как потом попрёт во всём и везде! Можно даже продавать будет.
Я завтра наверное в оцеплении буду )))))) можно прикупить- {oskal}

Упатыч

Цитата: сергей163rus от 24 декабря 2013, 23:41:22
Цитата: Упатыч от 24 декабря 2013, 23:31:51
А если серьёзно, завтра надо брать свечки, поджигать от олимпийского огня и тащить священный огонь домой!!! Знаете как потом попрёт во всём и везде! Можно даже продавать будет.
Я завтра наверное в оцеплении буду )))))) можно прикупить- {oskal}

Тебе не прикупать надо, а свечки поджигать, а потом продавать.

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 24 декабря 2013, 23:37:12
А сертификаты на пламя будут выдавать ? {letter}

сертификаты будет выдавать сергей163rus,

Алексей1962

Боюсь Сергей оцепенеет и не сможет прикурить {udivlen]
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 24 декабря 2013, 23:57:14
Боюсь Сергей оцепенеет и не сможет прикурить {udivlen]

Завораживующие, волшебное действие огня.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика