avatar_андрон

Продам ferplast bluskimmer 550,и помпу течения sobo wp-200m немного бу

Автор андрон, 29 декабря 2013, 13:32:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андронTopic starter

Продам ferplast bluskimmer 550,и помпу течения sobo wp-200m немного бу,я уже врятли на море поведусь {oskal}хочу за все 3000тр
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

андронTopic starter

samspec,Ну не знаю сложно это,купившему в подарок пол пакета соли red sea.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

Описание скимера Внутренний пеноотделитель (скиммер) BLUSKIMMER 550 для морского аквариума до 550 л имеет следующие составляющие:

- помпа подводная, имеет игольчатый импеллер

- пузырьковый гаситель комплектуется присоской, регулятором воздушного потока и силиконовой трубкой для соединения со скиммером

- смесительная камера служит для смешивания воды и пузырьков воздуха

- пеносборник - съемная емкость для сбора пены и грязи

- магнит для фиксирования прибора в нужном месте аквариума

- носик для удаления избытка пены служит для удаления пены из пеносборника.

Технические характеристики:

- размер 10х12х50 см

- объем смесительной камеры х3

- помпа 16W
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Lucifer


Anechkaya


андронTopic starter

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

АЛЛА

андрон, ну вы же написали в ответе samspec-у, что море это все сложно вам как-то, вот Lucifer и спрашивает вас - а чего ж сложного-то?  {pardon}

как-то так  {smuchena}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

андронTopic starter

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика