avatar_Митрич

О доверии к новым продавцам на форуме.

Автор Митрич, 29 декабря 2013, 20:33:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Цитата: avn64 от 29 декабря 2013, 19:42:28
А это вообще никакое. Даже вид рыбы определить трудно. Но рыба не позирует, увы, плюс к этому еще стекло плохое.

Hemigrammus erythrozonus

А насчёт доверия.
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=1418.0 Почитай, знаешь как приятно было?  }:/

А уж сколько левой рыбы и креветок здесь продавалось под видом своего разведения и сосчитать сложно. Так, что учёные мы уже.
8 927 698 27 80

avn64

Ок! Все ж я похоже не наврал, что продаю эритрозонуса.
Тему эту читал, конечно приятного мало тому человеку, которого подставили. Но удалять тему за то, что человек не выложил свои фото, я считаю, не правильно. Нет фото, пусть потенциальные покупатели сами взвешивают риски и сами решают брать или не брать. В конце концов можно попросить какие- нибудь рекомендации. Здесь человека не знают, а на других форумах он может быть хорошо всем знаком.
Фото не даст возможности оценить качество рыбы, согласитесь. Заказывая рыбу в Германии или в другом городе России Вы всегда рискуете, что получите не то, что заказывали, а может быть и больную рыбу. Но все равно люди заказывают в том же Глазере из раза в раз надеясь на порядочность поставщика, а некоторые и на авось.
Харацинка своего разведения

ЦАРЬ

Цитата: avn64 от 29 декабря 2013, 21:04:04
Ок! Все ж я похоже не наврал, что продаю эритрозонуса.
Тему эту читал, конечно приятного мало тому человеку, которого подставили. Но удалять тему за то, что человек не выложил свои фото, я считаю, не правильно. Нет фото, пусть потенциальные покупатели сами взвешивают риски и сами решают брать или не брать. В конце концов можно попросить какие- нибудь рекомендации. Здесь человека не знают, а на других форумах он может быть хорошо всем знаком.
Фото не даст возможности оценить качество рыбы, согласитесь. Заказывая рыбу в Германии или в другом городе России Вы всегда рискуете, что получите не то, что заказывали, а может быть и больную рыбу. Но все равно люди заказывают в том же Глазере из раза в раз надеясь на порядочность поставщика, а некоторые и на авось.
1. Тему никто не удалял. Она находиться в модераторской на согласовании.
2. С Германией и нашим поставщиком от  Глазера не разу проблем не было!

МитричTopic starter

Цитата: avn64 от 29 декабря 2013, 21:04:04
Ок! Все ж я похоже не наврал, что продаю эритрозонуса.

Фото не даст возможности оценить качество рыбы, согласитесь.


А вот не соглашусь. Достаточно просто увидеть профиль рыбы, что бы определить её качество. Просто профиль, без каких либо подробностей.
8 927 698 27 80

Антон Васин

Уточнение, фраза должна звучать так -"Митричу достаточно просто увидеть профиль рыбы, что бы определить ее качество". :)

avn64

Цитата: ЦАРЬ от 29 декабря 2013, 21:15:29
1. Тему никто не удалял. Она находиться в модераторской на согласовании.
2. С Германией и нашим поставщиком от  Глазера не разу проблем не было!
1. Хорошо, подождем, как пройдет согласование. А тема все-таки удалена, т.к. народ ее не видит.
2. Тогда вам крупно повезло, что Глазер вам высылает все заказанное и отменного здоровья. От друцгих людей ( из других городов) я часто слышу совсем другие отзывы (не о поставшике в России, а о самой фирме)
Харацинка своего разведения

ЦАРЬ

Цитата: avn64 от 29 декабря 2013, 21:36:49
Цитата: ЦАРЬ от 29 декабря 2013, 21:15:29
1. Тему никто не удалял. Она находиться в модераторской на согласовании.
2. С Германией и нашим поставщиком от  Глазера не разу проблем не было!
1. Хорошо, подождем, как пройдет согласование. А тема все-таки удалена, т.к. народ ее не видит.
2. Тогда вам крупно повезло, что Глазер вам высылает все заказанное и отменного здоровья. От друцгих людей ( из других городов) я часто слышу совсем другие отзывы (не о поставшике в России, а о самой фирме)
Тема не удалена, но продавец пожелал закрыть свою тему.

Капитан

Вообще то у нас свобода слова и цензура давно уже отсутствует, Раньше закрывали за рекламу, а сейчас уже за инакомыслие?
Где в правилах форума об этом написано?
Так что либо возвращайте тему, либо напишите ПРИЧИНУ, по которой она закрыта для чтения?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Цитата: Капитан от 29 декабря 2013, 22:01:59
Вообще то у нас свобода слова и цензура давно уже отсутствует, Раньше закрывали за рекламу, а сейчас уже за инакомыслие?
Где в правилах форума об этом написано?
Так что либо возвращайте тему, либо напишите ПРИЧИНУ, по которой она закрыта для чтения?

Цензура у нас слава богу еще присутствует....а то некоторые матерились бы как в чате....
Реклама и спамеры тоже на контроле. Тему конечно можно вернуть, но ее продавец попросил закрыть.
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=8290.0

Anechkaya

avn64, на форуме действует ряд правил, и коммерческие объявления о продаже, после согласования с модератором раздела, отправляются в соответствующий раздел или удаляются, ничего обидного тут нету, простая формальность. Если человек сам разводит рыбу или растения, то мы особенно рады пополнению рядов частных заводчиков. У нас и соответствующий раздел есть на форуме, где бесплатно открываются темы для каждого заводчика  {good}. Но по одному объявлению о продаже с фотографиями рыбок из инета, сложно разглядеть кто же открыл сие объявление  {pardon}

5.4. В разделе "Барахолка" объявления проходят модерацию, модератор раздела определяет подпадает ли данное объявление под категорию коммерческого или частного бесплатного объявления.
5.5. В случае несогласия с позицией администрации по вопросам модерирования сообщений или администрирования форума спорный случай должен быть урегулирован в закрытой переписке посредством личных сообщений.

6.2. Представители зоомагазинов могут рекламировать свой товар, соответствующий аквариумной и сопутствующей тематике, только в темах выделенных под соответствующий магазин в разделе "Зоомагазины Самары и области", после согласования данного вопроса с администратором сайта.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика