avatar_Lucifer

Trichog.trichopt.GOLD-RED ПО

Автор Lucifer, 02 января 2014, 20:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

После долгих поисков жёлтых гурами  я решил обратиться к Володе(Graf)  для заказа их из Германии, в чём он любезно мне помог за что ему огромное спасибо {thank_you2}.

LuciferTopic starter

#1
первые дни после приезда




LuciferTopic starter

и так продолжим
это спустя 2 месяца


Александр с Управы

Странно, куда они пропали...в прежние времена они были почти в каждом аквариуме {neznayu}...

LuciferTopic starter


LuciferTopic starter

да раньше были везде и у всех(по крайней мере до моего ухода в армию) а потом пропали((

LuciferTopic starter

ну и главная интрига {secret}



драматическая пауза {hohot}

LuciferTopic starter


АВА


ЦАРЬ

Супер!

ЗЫ
3 года назад на птичке у каждого почти были....

Митрич

Lucifer,  А я то думаю. чего он гурамей кажет? А это рекламный ход. для будущих покупателей.  {oskal} Хитёр!!!! Но + однозначно.
8 927 698 27 80

Александр с Управы

Встаем в очередь, или погодим?....

LuciferTopic starter

рановато конечно только кушать начали  {nyam}

v.volkov

Поздравляю!Мне тоже эти немцы нравятся-с каждым днём всё красивее!
У тех, которые раньше в каждом аквариуме были-у них не у всех была красная кайма!

Александр с Управы

v.volkov...если ты о красной кайме по нижнему плавнику, то тут ты ошибаешься...они таковыми были 30 лет назад(ужасть какая цифра-то) {oskal}...спроси у Митрича, он должен помнить...

v.volkov

Ну 30 лет назад я под стол пешком ходил.А у меня они были года 4-5 назад, пару лет жили, то точно ене было красной каймы, у меня совсем подростки сейчас, как окрасятся хорошо-фото выложу.

Александр с Управы

Вот я и думаю...слямзили немцы у нас гурами этих желтых и нам же продают... {oskal}....

v.volkov

Зато GOLD-RED красивее чем солнечный звучит!!!Я вот лучше GOLD-RED а куплю, чем солнечного!!! {yazyik}

Александр с Управы

Давно я подозревал, что ты не патриот!!!!! {oskal}.....

v.volkov

Да патриот я.У меня тема была даже-я искал солнечных, но не было ни в Тольятти ни в Самаре!!! {revu }

v.volkov

Да если бы ещё рыбу, которуя мне нравится, производили бы у нас, то вообще бы...........

LuciferTopic starter

#21
ну вот мы и подросли немного







Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

LuciferTopic starter

вода нормальная . фотограф {sorry}

LuciferTopic starter

 ну вот мы и подросли



🡱 🡳
Яндекс.Метрика