Автор Тема: Картины Маслом  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн PersonaАвтор темы

• Постоянный житель форума
  • Уважение: +624
Картины Маслом
« : 07 Январь 2014, 00:21:34 »
0
Да простят меня Администраторы и Модераторы данного форума, если не простят то удалят тему(я прекрасно понимаю что не по правилам, тут размещать данные темы), но все же!
У родителей после ремонта и перепланировки остались три картины(произведение искусства), они им не нужны(не соответствуют дизайну),выкинуть рука не поднимается(на авито не продаются)
Все картины выполнены одним известным Нижнекамским художником и скульптором Зариповом Р.М
две первые картины нарисованы на крагисе, третья самая большая на холсте. Во всех трех позициях багет в подарок!
Отправка может состояться в любой день недели, автобусом(на усмотрение покупателя), автобус прибывает в Самару ежедневно в 14,30, и стоит на вокзале до 16,30(оплата пересылки за счет продавца, тобиш меня), помимо продажи готов рассмотреть предложения по обмену на аквариумное оборудования, живность и растения(для пресноводных аквариумов)
1. размер полотна 50*30 см 1500 руб

2. размер полотна 80*50 см 2000 руб

3. размер полотна 140*90 см 4000 руб
« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 00:23:47 от Persona »
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Оффлайн PersonaАвтор темы

• Постоянный житель форума
  • Уважение: +624
Re: Картины Маслом
« Ответ #1 : 07 Январь 2014, 23:43:15 »
0
подходи не скупись покупай живопись
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"