avatar_Феникс

Что то с глазом у хромиса.

Автор Феникс, 07 января 2014, 14:58:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФениксTopic starter

Друзья кто может подскажет, что может быть. У хромиса правый глаз увеличился размером. 3  фото со странным глазом и 1 с нормальным.
 






 

Мог ли это быть удар конкурента, или это что то другое.  Пройдет ли это, либо глазу хана.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Митрич

Вот тут тебе никто на 100% ничего сказать не сможет. Пучеглазие такая штука, что никому не известно первопричина, в каждом конкретном случае она разная.
Чем лечить - тоже не известно. В 90% случаях помогает что нибудь антибактериальное, прямо совсем слабенькое, типа трипофлавина. Но в 10% это не сработает и смерть неизбежна.
Пробуй.
8 927 698 27 80

Serega

Была такая же фигня у радужницы и буквально дня два назад у карпа кои. Я ничего не делал всё само прошло. С чем связано это хз.

Alexander

На днях разговаривал в "аквариуме" сказали ,что по Самаре как эпидемия с рыбкой . Всякая зараза вылезает. Я бы плесканул бактопур.

БЕНДЕР

С год назад у петушка было такое , слабый раствор марганцовки через пару дней прошло .

Doc63

Феникс,  сзади на 9 - 10 часов вроде бы бельмо - участок побеления? если так то скорее всего травма... должно само пройти. Но если это травматическое пятно...

MTV

#6
Явный отек, кровоизлияние ( гематома - скопление крови), бельма нет. Травматическое повреждение. Само пройдет конечно, но полезнее ванну с антибиотиком широкого спектра, антимикотик ( ципрофлоксацин + нистатин). Местно ничего не надо. Дозировка см. в таблице.

Дело было 7 января. Феникс, каков исход?
Amor non est medicabilis herbis

🡱 🡳
Яндекс.Метрика