avatar_Фитя

Буривух! С Днем Рождения тебя!

Автор Фитя, 08 января 2014, 22:16:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФитяTopic starter

Анечка, так как у нас часовые пояса, отличные от Самары, то я имею уже полное право поздравить тебя с Днем Рождения!

Всего тебе самого доброго! Пусть удача соседствует в твоей жизни и счастье живет рядом с тобой!

Митрич

#1
А я просто имею право не взирая на часовые пояса. Хочу поздравить и всё.


8 927 698 27 80

anushes

Ну и я заранее, пока пух обсохнет, пока то да се...



\flowers\

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

И я поздравляю, несмотря на разные часовые пояса с Уфой {frends}


camalex

Присоединясь к поздравлениям!

samspec

Ну и от меня прими самые искренние поздравления
Здоровья тебе и твоим близким!!!
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Скорпиончик

Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех благ!

Anechkaya


ЦАРЬ


АВА

Хеппи бездей ту ю!!!!
Пусть твое увлечение приносит только удовольствие!!!

rainbow

Буривух! Всего самого хорошего и приятного  :))


Tin

Анечка, с Днем Рождения! Наша дорогая сов! \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\ \flowers\


Буривух

 {smushenie} ой до чего же приятно с утра прочитать столько теплых слов и увидеть столько милых, подобранных для совы, картинок.  {girl_crazy}
Спасибо вам всем за поздравления, пусть и в вашей жизни будет всё, и только очень хорошо  \flowers\

Антон Васин


Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lucifer


Буривух

 {smuchena} так здорово, когда тебя столько народа поздравляет, словами и картинками, спасибо, так сказать вы сделали мне настроение  {oskal}  {reverans}

ps Lucifer отличная сова!  {vauu}

Atrix


С Днем Рождения!!! Ясного тебе неба и крепких крыльев {crazy_pilot}

Вячеслав

#22

iriska.66


АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика