Голубые вишни (только спрашиваю будут ли желающие)

Автор maks, 17 января 2014, 08:31:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maksTopic starter

Всем привет.
Данные креветки в Самаре почему то не встречаются - хотя от обычных вишень отличаются только цветом.
Посетила идея прикупить таких креветят.
Интересует, есть ли еще у кого нибудь интерес к такому виду? В Москве нашел человека, разводит сам, отдаст по 100р\шт+ проводник.
Или если это дорого и есть дешевле напишите пожалуйста тоже.
Примерерно взять хотел бы к концу этого месяца, начало следующего.

MTV

В " Агамиксе" прикупила в декабре по 100 р за хвост. Дня 4 как там была, еще есть. И красный огонь за 70 р шт.
Amor non est medicabilis herbis

valhunter

В агамиксе синим цветом и не пахнет, прозрачные они у них все, кроме огней.

MTV

Я была  в агамиксе тогда в день привоза. Привезли реально голубых креветок, я и на радостях 15 штучек отхватила. Со временем они попрозрачнее стали, да и поубавилось их у меня. На форуме сказали, гурами перелинявших поели. А тема вовсе не про синих!
Синий от голубого Ой! {oskal} как отличается
Amor non est medicabilis herbis

Константин

Давайте заводчика бабаулти найдем всем миром. Или сьездим в тлт(

MTV

 Или сьездим в тлт(
[/quote]

Это- тлт- не понятно. Вы имеете ввиду город?
Amor non est medicabilis herbis

Константин


андрон

 {pardon}А что там в Тольятти разводчик бабалутти есть????
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Константин

Ну начнем с того что в аквамире у них есть малая, плюс на их форуме кстате на котором зарегистрировался но не пускает, есть люди у которых живут как бабаулти грин так и малая.

maksTopic starter

Надежда, за направление благодарю, попробую еще съездить.
Там был 2 мес назад сидели креветки но они сказали их не продают(.

maksTopic starter

Если в Тольятти есть заводчики давайте их найдем, но по объявлениям на форуме Тольяттинском не заметил таких + можно в магазин съездить аквамир кажется называется.

digger

Цитата: Константин от 17 января 2014, 12:04:41
Давайте заводчика бабаулти найдем всем миром. Или сьездим в тлт(
Константин, у вас уже выработалась привычка, любую тему на форуме превратить в поиск бабулти.

андрон

 
Цитата: digger от 17 января 2014, 17:48:43
Цитата: Константин от 17 января 2014, 12:04:41
Давайте заводчика бабаулти найдем всем миром. Или сьездим в тлт(
Константин, у вас уже выработалась привычка, любую тему на форуме превратить в поиск бабулти.
{hohot} {hohot} {hohot}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Константин

digger,
1 Я больше не буду
2 Во вторых надеюсь к следующим выходным всё получится
3 Это я делаю в темах про креветок
4 Модераторы не против
А так на самом деле простите за флуд.

MTV

maks, всегда пожалуйста {reverans}
Константин, а почему бы Вам не заказать бабаулти у Grafa из Германии? Материал должен быть очень достойный.
Я на этот привоз решилась таки заказать своих аманок ( жду с нетерпением, скорее бы...)
Amor non est medicabilis herbis

Константин

Креветки более чувствительны в плане переездов длинных, из германии отиков брал.
Тем более местное надежней брать. А Аманки очень живучие.

андрон

Надежда, Какая цена вырисовывается аманок с доставкой? если не секрет.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

MTV

 Константин, я и отоцинклюсов affinis заказала пятерых, а потом прочитала, что они плохо переносят переезд. Вот , волнуюсь немного. На Аманок очень рассчитываю, яванец чистить некому, на нем нитчатка жиреет
андрон, примерно одна аманка= 120 рублей+ надбавка за штучный товар ( там коробкой только можно покупать без процентов) + организатору+ переезд. Делайте выводы. Дорого т очень.
За 30 аманок и 5 отоцинклюсов почти пятерочка вышла {udivlen]
Amor non est medicabilis herbis

MTV

Кстати, я пока не знаю, новенькая
А графа " уважение" как повышается?
Amor non est medicabilis herbis

miluki

#19
Цитата: Надежда от 17 января 2014, 19:56:20
maks, всегда пожалуйста {reverans}
Константин, а почему бы Вам не заказать бабаулти у Grafa из Германии? Материал должен быть очень достойный.
Я на этот привоз решилась таки заказать своих аманок ( жду с нетерпением, скорее бы...)
В Дискусе же есть они по 70, вот хочу доехать туда
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

samspec

Надежда, справа видишь "плюсик"
это оно и есть
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

MTV

Amor non est medicabilis herbis

MTV

Надежда, я не знаю про этот магазин
Да и поздно метаться, поезд ушел
Много читала про недобросовестных продавцов, якобы продающих под названием амано всяких хищных креветок ( макробрахиумов, стеклянных). Говорят, они с аманками похожи очень в юности. Да рассчитываю на качество немецкое, может хороших дадут
И будут они у меня жить долго и счастливо {bonsay}
Amor non est medicabilis herbis

АЛЛА

Цитата: Надежда от 17 января 2014, 21:48:18
Надежда, я не знаю про этот магазин

так съездите, там всегда есть на что и на кого посмотреть
"Дискус63" Самара, ул.Мичурина 132
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

ЦАРЬ

#24
У нас на форуме хозяин ТЛТ форума есть..... PIV 91  его ник!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика