avatar_андрон

Квадратные сверла и прочий бред

Автор андрон, 18 января 2014, 12:01:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андронTopic starter

А если на тонком листе нержавейки,дырок насверлить тоже же можно приростить мох? Тоже типо сетки получиться :))
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Алексей1962

Цитата: андрон от 18 января 2014, 12:01:32
А если на тонком листе нержавейки,дырок насверлить тоже же можно приростить мох? Тоже типо сетки получиться :))
андрон, Здесь есть одна тонкость ,нужно найти сверло квадратное , чтобы ячейки получились типо сетки . ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

андронTopic starter

 {oskal}где же его взять сверло квадратное {hohot}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Алексей1962

андрон, Погуглить надо ,у мужика одного есть разработка для квадратного сверления ,кроме шуток .Но я так думаю ,дорогущая зараза .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

андрон, а ты пробовал сверлить нержавейку???
тем более тонкую
ее нужно либо штамповать либо лазером прожигать

а почему просто сетку не купить
сегодня проходил по рядам, нержавки разной полно
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Skandal

Квадратные отверстия этож проще простого. Берём пробойник квадратный бац! и готово))

samspec

Skandal, и загнутые углы с обратной стороны как лезвия получаем
нееее
так не потянет
купить сетку много проще
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Skandal

Какие загнутые углы??? Получаем маленький квадратик из нержавейки и квадратное отверстие. Ну разве что заусенцы небольшие останутся.

Александр8488

а как к такому листу прирастить мох?

Skandal


Алексей1962

Ну вот с отверстиями разобрались ,осталось только прирастить мох . Может быть техника вышивания какая нибудь подойдет ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Skandal

А это из нашего любимого совка)))




samspec

ну просто великолепно
еще скажи что у тебя есть такое оборудование

а в плане техники... я 15 лет проработал на заводах
кое что видел и пробовал
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488

Даже и не представлял что такое возможно) И видео и чертежи очень даже интересно для общего образования,но по моему это тоже что микроскопом гвозди забивать

Skandal

samspec, У меня один из рабочих на КРС легко делает квадратное отверстие. Только приспособа немного другая)

iriska.66

Мужчины! я вами горжусь! это ж надо себе такие трудности создать ради комочка мха!
И чертежи, и крутое оборудование, и нержавейка дорогущая, и лазер опять же. Не хухры-мухры {oskal}

Skandal

iriska.66, Это не столько во имя мха сколько во имя квадратного сверла))))

iriska.66

Во имя чего это не делалось  бы, но это никак не умаляет моего восхищения вами {oskal} {girl_crazy}

Митрич

Skandal,  А если квадратное сверло вставить в долбёхный станок, такого наворотить можно!!!! Правда обидно, что сверло автоматически перестанет называться сверлом и получит гордое название резец. )))
8 927 698 27 80

Skandal

Цитата: Митрич от 18 января 2014, 18:10:06
Skandal,  А если квадратное сверло вставить в долбёхный станок, такого наворотить можно!!!! Правда обидно, что сверло автоматически перестанет называться сверлом и получит гордое название резец. )))
Я бы даже сказал долбяк! {oskal}

iriska.66


Atrix

Боже останови этих людей, пока они не начали воплощать в жизнь свои идеи.

Митрич

iriska.66,  Дык я по образованию - инженер - конструктор, как я мог такое пропустить.  {oskal}
8 927 698 27 80

iriska.66

Хочется уже стихами сказать :
"И пока такие парни есть у нас в стране,
знают пусть враги все наши,
знает Кандолиза Райс-никогда отребье НАТОвское не возьмете нас!!" {girl_crazy}
это из песни "Комбайнеры".

андронTopic starter

 {udivlen] {udivlen] {udivlen]Вот это вы здесь тему раскачали какие отверстия квадратные {hohot} {hohot} {hohot} Молодцы {ok}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика