avatar_hilof

тетрадон

Автор hilof, 19 января 2014, 23:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hilofTopic starter

видел вчера у товарища в акве тетрадончика,прикольный такой пузатик,решил тож купить,но погуглил и оказалось что не такой он и спокойный как кажется а совсем наоборот,типа они не только растения все жуют но и улитками питаются,так они мне всех билайнов погрызут,хотя приятель говорит обратное,может есть у кого опыт общения с этой рыбкой,просвятите {neznayu}

Митрич

hilof,  Ну ты даёшь!!!! Тетрадонов тьма тьмущая разных.
Есть такие

Freddy the Fahaka Puffer gets pinched and goes nuts

А есть и такие.

Carinotetraodon travancoricus / Карликовый тетрадон
8 927 698 27 80

hilofTopic starter

все понял спасибо,придется отказаться,потом себе дороже будет,а с виду такой забавный,безобидный {udivlen]

Митрич

hilof,  Карликовый, то тебе чем не угодил. Милейшее и дружелюбнейшее создание
8 927 698 27 80

Александр с Управы

Цитата: Митрич от 20 января 2014, 13:18:59
hilof,  Карликовый, то тебе чем не угодил. Милейшее и дружелюбнейшее создание
Митрич, а вот рака, почти омара, это какой, карликовый хавал?... {oskal}...

VladSokolov

мирный , маленький , безобидный только этот:  Тетраодон жёлтый Carinotetraodon travancoricus. Остальные монстры)))
Хотя и траванкорикус тоже хичник, об этом не стоит забывать, но максимум на что он способен-истребить всех катушек:)

Charley63rus

То есть этот карликовый (жёлтый) не трогает других рыбок, а только улитосов кушает?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Александр8488

Charley63rus, ага,мирный

Бродяжник

Цитата: Charley63rus link=topic=8546вполне 96623#msg196623 date=1407745853
То есть этот карликовый (жёлтый) не трогает других рыбок, а только улитосов кушает?
Я б не был так однозначен.Как говорится:съесть не съест ,но хвосты и плавники понадкусает...
Вот к траве равнодушен100%.
А про улиток,например неретины тигровые в полне с ним уживаются.

Charley63rus

А то что я так этой рыбкой заинтересовался, купил с рук баночку и мне с ней отдали растючки пару кустиков и коряжки, а они все в какой то фигне, предположительно икра улиток, так как там этих улитосов маленьких много было. Коряжку помыл, высушу её чуть и потом зубной щёткой ещё почищу, а водоросли в отсаднике пока чет боюсь их в акву сажать.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Бродяжник

Боитесь улиток,заводите хичных улиток Хилены называются.
Жёлтого карликового тетрика ,скорей всего в Самаре,сейчас не купить ...С Германии возили...
Может через Серого {neznayu}
Хотя может кто развёл и молчит? [skromnik]
P.S.корягу зря сушите,замачивать может придётся,потом.
Водороси не путайте,пожалуйста с растенья-полезно будет в дальнейшем...
Советую на форуме тему завести про свой аквас,будет проше)))
С уважением к ВамБродяжник,

Charley63rus

А я несколько этих маленьких улитосов оставил, посадил в 5-ти литровую бутылку, и сегодня провёл испытания, мой мраморный рачок оказывается обожает их кушать) вот ему радости то было от этого изысканного блюда)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

🡱 🡳
Яндекс.Метрика