avatar_Александр с Управы

Жемчужные гурами

Автор Александр с Управы, 20 января 2014, 13:48:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Не дает спокойно спать один вопрос...сравнительно недавно мне были подарены Евгением, что 600-тый 8 молодых гурамок...выросли восемь самок...вопрос, где самцы, знал ли об этом Евгений  и где был Энштейн с его теорией? {neznayu}...

Капитан

Я-Александр,  может молодые еще? Сколько им? Вон у моих лялиусов, 4 месяца, а только начинают различаться и то не все
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр с УправыTopic starter

Нет Капитан, они не молодые, держал я их и не единыжды, давно пора на парней и девок поделиться....а тут на какую ни глянь, с бюстом широким {oskal}....

Капитан

Я-Александр,  значит повезло {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

MTV

Прикупите им пару самцов и будет всем счастье! {frends}
А мне повезло, покупала совсем малюсеньких, как уж их продавец различила, но строго как я и заказывала 2 самки и 1 самец {victory}
Amor non est medicabilis herbis

Александр с УправыTopic starter

Цитата: Капитан от 20 января 2014, 14:02:45
Я-Александр,  значит повезло {oskal}
Повезло....девок полна банка...

Капитан

это у меня, жена раз, дочь два, внучек четыре, еще и кошка думаю, одних девок притащит)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

MTV

Без дам уюта не создать {ayai}
Amor non est medicabilis herbis

Anastasiya

Прошу помощи! Сегодня купила в зоомире молодую жемчужную гурами, и только придя домой обнаружила,что с ней не все в порядке! на голове (между глаз) у нее красно-фиолетовые пятна, похожие на кровоподтеки, а если смотреть сбоку - видно,что как будто не хватает чешуи в этом месте, там выемка. Выглядит это как будто кто-то ее побил или покусал, какие-то рваные раны чтоли. Плюс ко всему у нее вздуто с левой стороны там где жаберная крышка, и она как-то странно плавает, какими-то рывками. Помогите пожалуйста определить что с ней, и как ей помочь? Очень жалко рыбку  {grust}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика