avatar_Anechkaya

Нерестовик и прочее для разведения рыбы

Автор Anechkaya, 21 января 2014, 20:53:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Просто для напримера
Варианты нерестовиков









А по пути вопрос, где добыть новую сепараторную сетку, и как ее обрезать или поставить чтоб рыба не пролезала под нее  {v_banke}

Александр с Управы

....А по пути вопрос, где жобыть новую сепараторную сетку, и как ее обрезать или поставить чтоб рыба не пролезала под нее....лет этак давно, такую сетку я сам вытаскивал из б/у аккумуляторов...отмывал, вырезал кружочек, сворачивал в трубочку, вставлял в 3-х литровую банку и....нерестовик для данюшек готов.... 

andrei161

Например я использую сетку которую применяют для штукатурки.

Lucifer

Цитата: Я-Александр от 21 января 2014, 20:57:37
....А по пути вопрос, где жобыть новую сепараторную сетку, и как ее обрезать или поставить чтоб рыба не пролезала под нее....лет этак давно, такую сетку я сам вытаскивал из б/у аккумуляторов...отмывал, вырезал кружочек, сворачивал в трубочку, вставлял в 3-х литровую банку и....нерестовик для данюшек готов....

можно обратиться к корыстным ангелам и махнутся на чт {angelok} {oskal}о то

andrei161

вот такую. из неё можно что угодно шить.

Lucifer

я не абсолютный спец по стройке но на сколько знаю серпянка пропитана клеем и всякой какой {pardon}

andrei161


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Виктырыч

Прочёл в теме про мох о канве под названием страмин-как вы думаете он пойдёт на роль нерест.сетки?

Александр8488

А разве из москитной сетки нельзя? ну а каркас из чего угодно,скажем из трубочек для шариков

andrei161

у москитной сетки ячейка мелкая врятли малёк или икра пройдут через неё.

Щукарь


Сепараторную сетку ставлю без всякого крепления. Ширина аквариума должна быть меньше длины сетки. Просто сгибаю ее. Держится за счет собственной упругости. Это для живородков, конечно.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика