avatar_richy-girl

помогите обзавестись вишнями

Автор richy-girl, 22 января 2014, 21:44:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

richy-girlTopic starter

хочу обзавестись вишнями. уважаемые форумчане! может у кого найдется потомство вишен для дальнейшего содержания в моем аквариуме? уж очень они мне приглянулись
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Капитан

РОБЯТА? Очень надо помочь девушки, у нее самые серьезные намерения, есть все кроме самих вишен
                                                           {kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

richy-girlTopic starter

Капитан, спасибо большое за поддержку. теперь остается только ждать..... {v_banke}
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

MTV

Кого ждать?? Креветки сами не придут!
Amor non est medicabilis herbis

Капитан

Цитата: Надежда от 22 января 2014, 22:09:13
Кого ждать?? Креветки сами не придут!

Найдем,утро вечера мудренее, Вишни это не дефицит, так что найдем
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

richy-girlTopic starter

Надежда,ждать откликнувшихся. в магазинах города не попадались в последнее время. у знакомых на птичке поставка будет только в мае. поэтому и бросила клич, чтоб купить вишен местного разведения у форумчан
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Алексей1962

У одного дядьки на рынке они постоянно бывают по воскресениям .Стоит он на 113 месте .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

digger


Капитан

Цитата: Lxx от 22 января 2014, 22:18:46
Много ли надо?
Алексей помоги девушке ей десяток хотя бы )) 
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

richy-girlTopic starter

Lxx, да штук 10 для первой попытки содержания, так сказать пробный заезд.  {voyuyu}
а там война план покажет. в дальнейшем хочу заселить 60 банку. ныне роддом для живоородок
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

левша

Могу по предварительной договоренности взять креветосов с собой на работу Мяги 10А. Оттуда забирать самовывозом.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Просьба соблюдать очередность  {duel}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

richy-girlTopic starter

 живу в районе пл.Кирова.может если в выходные и после 18.00 с кем-нибудь пересечься можно будет?

да!!! и самое главное - цена вопроса....
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Капитан

Дайте девушке выбрать самой {oskal}
richy-girl, выбирайте {thank_you2}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

richy-girlTopic starter

Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

richy-girlTopic starter

Алексей1962, Lxx, возможно и у Вас по-немногу взять для разнообразия крови
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Алексей1962

А у меня нет , есть тока у дядьки на рынке  {pardon}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ЦАРЬ

Цитата: Алексей1962 от 22 января 2014, 22:57:30
А у меня нет , есть тока у дядьки на рынке  {pardon}
Дорогой твой больно дядька ТОЛЯН...40р/шт

mfc

В ТЦ Аквариум вишни хорошей окраски по 70 руб

Алексей1962

Цитата: ЦАРЬ от 22 января 2014, 23:08:01
Цитата: Алексей1962 от 22 января 2014, 22:57:30
А у меня нет , есть тока у дядьки на рынке  {pardon}
Дорогой твой больно дядька ТОЛЯН...40р/шт
Больно ,не больно , но торгует своими креветками . {yazyik}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Дмитрий С.

В прошлые выходные штук 40 вишен на птичке какой-то женщине сдал - если не уморила за неделю - будет ими торговать :), да и осталось ещё штук 100.
Интересные создания - на смешанном грунте не  яркие - маскируются - сажаешь в акву с черным грунтом в течение недели-двух становятся как огонь. 


richy-girlTopic starter

Дмитрий, а ваши условия передачи и оплаты "товара"... {smuchena}
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика