avatar_андрон

артемия

Автор андрон, 24 января 2014, 23:03:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андронTopic starter

Дал сегодня своим рыбсам артемии,давно у них таких ништяков не было,астрик на радостях пока ели проглотил орхидею 5-6 см один хвост торчал из пасти,я за сачек выловил пасть открыл вытащил орхидею а у нее от головы уже нечего не осталось,кинул опять ее в аквариум чтоб доели, тут же клариус пол метровый ее проглотил,короче все довольны кроме меня,рыбку жалко {grust}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

maks

андрон, сразу есть стали?
а то много слышу от людей, что если ранее артемию не ели, то сначала выплевывают ее и только на 3-5 раз брать есть начинают.

шалф

у меня тоже не едят нифига,раз 7давал
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

андронTopic starter

maks, Сразу даже не задумывались,хотя ее я первый раз им давал,обычно мотыль скармливал.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

андронTopic starter

У меня и в другой акве неоны,короче харацинки разной десятка три,они тоже налопались животы как у золотых {oskal}думаю надо мельчить для них.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

maks

шалф, такое бывает.
давайте по чуть чуть, потом их не оттянуть от нее.
андрон, делаю таким образом:
беру кусок - не размораживаю по началу малькам-подросткам - она немного как бы пылить начинает, потом уже когда рачки целиком начинают падать - взрослым.
к тому же как только подмораживается немного можно и в руках растереть.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика