avatar_вадим63

Реально ли?

Автор вадим63, 26 января 2014, 22:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вадим63Topic starter

Могут ли скалярии жить парой в 60л? При условии - что они там одни(возможно с анциструсами), хорошая фильтрация, много растений, подмены.
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Anechkaya

вадим63, вполне могут

Lxx

В советские времена 60 на пару за счастье. Разве что если они уже очень крупные, тогда им не особо удобно будет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

вадим63Topic starter

Спасибо. Ну я возьму скорей всего молодую пару. Крупных гибридов я брать не буду, а вот средних(относительно) поищу
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Виктырыч

Лучше возьмите мальком или подростком.Всë-таки есть зависимость величины рыбы от объема аквариума, в разумных пределах конечно же.И взяв подростков больше шансов что рыба изначально будет адаптирована под Ваш объем не в ущерб себе.

Vofka

Цитата: вадим63 от 26 января 2014, 22:42:05
Могут ли скалярии жить парой в 60л? При условии - что они там одни(возможно с анциструсами), хорошая фильтрация, много растений, подмены.
может я конечно не прав но штук 5 вполне могут жить. у меня жили и нормально росли и растут...

шалф

ну у меня в 70 жили и плодились и пара золотых с ними)))
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

Цитата: шалф от 27 января 2014, 10:44:23
ну у меня в 70 жили и плодились и пара золотых с ними)))
И много ли наплодилось ???
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

ну как много,я не выращивал,нерестились часто,Потом благополучно сжирали икру)
P1030676Алексей1962,
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

Это не 70 литровый
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

это 10 литровый отсадниК,куда был помещен лист с икрой из 70л.
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

Нерестились и плодились - это две большие разницы ,как сказали бы в Одессе
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

не вижу разницы
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Frenk001

еще кормить рыбу и давать кушать, тоже разные вещи! Выращивать и растить тоже! Но мы живем в России, и тут все одно...)))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика