Фиолетовый коврик

Автор eexo, 28 января 2014, 21:32:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eexoTopic starter

Бодрого дня,

Никто случаем не знает где можно купить/выменять/обзавестись фиолетовым ковриком? Может возит кто?
Вроде этого:

Artishock

eexo, этим обзавестись можно, только будьте готовы выложить кругленькую сумму за ковра такой расцветки. Ибо синий и красный как на фото стоит оооооочень дорого. В прошлом году делали поставки, так красный и синий ковер в опте стоил 8500-9000 руб. без таможни и транспорта.

eexoTopic starter

Цитата: Artishock от 28 января 2014, 21:46:21
eexo, этим обзавестись можно, только будьте готовы выложить кругленькую сумму за ковра такой расцветки. Ибо синий и красный как на фото стоит оооооочень дорого. В прошлом году делали поставки, так красный и синий ковер в опте стоил 8500-9000 руб. без таможни и транспорта.
А кто поставлял? 9000 + 30% таможня + 2000 (допустим) перевозка, выходит порядка 14 штук. Сурово конечно, но в принципе решаемо. Коврик дюже красивый ;)

Artishock

eexo, Вьeexo, Вьетнам. Коврик то красивый, но есть риск того что плохо адаптируется в акве, ну и результат я думаю вы сами знаете какой будет.

Святос

Цитата: eexo от 28 января 2014, 22:39:12
Цитата: Artishock от 28 января 2014, 21:46:21
eexo, этим обзавестись можно, только будьте готовы выложить кругленькую сумму за ковра такой расцветки. Ибо синий и красный как на фото стоит оооооочень дорого. В прошлом году делали поставки, так красный и синий ковер в опте стоил 8500-9000 руб. без таможни и транспорта.
А кто поставлял? 9000 + 30% таможня + 2000 (допустим) перевозка, выходит порядка 14 штук. Сурово конечно, но в принципе решаемо. Коврик дюже красивый ;)
{8)} да за такие деньги не только коврик, а паркет постелить можно {ya_molodec}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

eexoTopic starter

Цитата: Artishock от 28 января 2014, 22:48:54
eexo, Вьeexo, Вьетнам. Коврик то красивый, но есть риск того что плохо адаптируется в акве, ну и результат я думаю вы сами знаете какой будет.
Ясно. Как тепло станет надо будет подумать. А риск он всегда есть, на грабли можно наступить и за даром и за лям. Это не повод отказываться от затеи :) Активное шевеление мозгой позволяет избежать большинства грабель.
ЗЫ Спасибо за инфу:)

eexoTopic starter

Цитата: Святос от 28 января 2014, 22:55:45
Цитата: eexo от 28 января 2014, 22:39:12
Цитата: Artishock от 28 января 2014, 21:46:21
eexo, этим обзавестись можно, только будьте готовы выложить кругленькую сумму за ковра такой расцветки. Ибо синий и красный как на фото стоит оооооочень дорого. В прошлом году делали поставки, так красный и синий ковер в опте стоил 8500-9000 руб. без таможни и транспорта.
А кто поставлял? 9000 + 30% таможня + 2000 (допустим) перевозка, выходит порядка 14 штук. Сурово конечно, но в принципе решаемо. Коврик дюже красивый ;)
{8)} да за такие деньги не только коврик, а паркет постелить можно {ya_molodec}
За эти деньги можно много чего ;) но меня интересует коврик. Да и клоуны в паркет не сядут ;)

technoint

на самом деле ковер розовый, стоит он конечно дорого , лого был в последних прайсах правда размер XL  и ценик в опте 16р ((((, если везти из за бугра , то гарантий что он придет в хорошем соостоянии думаю ни кто не даст , я не отговариваю, но надо быть готовым к финансовым потерям ((((

FEV

Жень, а почему именно этот коврик или просто понравился?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

technoint

наверно потому что он шикарный!!  {oskal}

FEV

Как по мне, так дискоактиния обыкновенная ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

eexoTopic starter

#11
Цитата: FEV от 29 января 2014, 10:30:44
Жень, а почему именно этот коврик или просто понравился?
Хочется красивый коврик :) Этот нравится. Синий еще тоже красивый, но фиолетовый/розовый больше нравится, хз почему. Я бы не сказал что прям как дискоактиния. У настоящих актинек свой шарм какой-то, а диско - просто блин ;)

eexoTopic starter

Цитата: technoint от 29 января 2014, 10:23:22
на самом деле ковер розовый, стоит он конечно дорого , лого был в последних прайсах правда размер XL  и ценик в опте 16р ((((, если везти из за бугра , то гарантий что он придет в хорошем соостоянии думаю ни кто не даст , я не отговариваю, но надо быть готовым к финансовым потерям ((((
16 наверно из-за XL, мелкие ощутимо дешевле обычно, правда мелкие менее живучи. Видимо что-то среднее надо искать. Но все равно дохрена, это да. Из-за бугра - есть варианты? Как тепло станет я бы рискнул.

technoint

Цитата: eexo от 29 января 2014, 13:13:12
Как тепло станет я бы рискнул.

сколько раз?  {hohot}

Anechkaya

eexo, а каких клоунов хотите? оцелярисов такие коврики снямкают на раз  {nyam} да и многих других видов рыб {pardon}

technoint

откуда такая информация?

Anechkaya

#16
technoint, с Лого  {pardon} да и еще где то натыкалась...что цветные ковры не подходят для оцелярисов... слишком ядовитые, липкие  [skromnik]

technoint

все они липкие ужасть как!

eexoTopic starter

#18
Цитата: Anechkaya от 29 января 2014, 18:26:18
eexo, а каких клоунов хотите? оцелярисов такие коврики снямкают на раз  {nyam} да и многих других видов рыб {pardon}


Возможно я все путаю, но проблемы пока не вижу.
А есть ссылка где коврик съел оцелярисов (или каких-нибудь других клоунов)?

eexoTopic starter

Цитата: technoint от 29 января 2014, 17:07:24
Цитата: eexo от 29 января 2014, 13:13:12
Как тепло станет я бы рискнул.

сколько раз?  {hohot}
Авось с первого раза прокатит ;)

technoint

рад за твою уверенность))))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика