avatar_DizeL

Самарский магазин зоотоваров "Анималия"

Автор DizeL, 02 февраля 2014, 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DizeLTopic starter

Здравствуйте уважаемые посетители форума "АкваУмники". Предлагаю Вашему вниманию новый Самарский магазин зоотоваров "Анималия".
Сам магазин расположен по адресу Партизанская 17/1 (Это сбоку Мега-Мебели 2), удобнее, думаю, будет посмотреть расположение на Яндекс.Картах, так как постройка новая, сразу не найдешь :)

Если у Вас возникнут вопросы пишите, обязательно отвечу. Или звоните по телефону +7 (917) 031-00-96 (Ирина Михайловна) - директор.
Да, кстате, магазин работает с 10 утра до 7 вечера. Будем рады, приходите :)
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Skandal

DizeL, Ассотримент как? какие фирмы представлены?

DizeLTopic starter

Цитата: Skandal от 02 февраля 2014, 19:03:18
DizeL, Ассотримент как? какие фирмы представлены?
Purina, ЗООМИР, Антарес, ПродКонтрактИнвест  и др... Насчет ассортимента ответ будет огромный, просто не в состоянии перечислить все.
Что Вас конкретно интересует?
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Tin

DizeL,  Вы же зашли на аквариумный форум. Товары для аквариумистики и интересуют. Оборудование, химия, грунты, подложки, корма.

Skandal

DizeL, поддерживаю Tin, а ещё оборудование для со2 и вообще штуки всякие для растений и паллюдариумов)

DizeLTopic starter

На данный момент можете просмотреть добавленные на данный момент товары в соответствующем разделе аквариумистика.
Все то что еще не добавлено:
1. Различный грунт
2. Шланг для насосов 20р. за метр
3. Различные фильтры для аэрации или чистки воды
4. Распылители в различных формах
5. Корма ВАКА, РЫБята (ЗООМИР).
6. Различные декорации
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

DizeLTopic starter

К сожалению в данный момент не могу показать фотографии ассортимента, в скором времени будут :)
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Tin

DizeL, интересно, по какому принципу Вы выбирали производителей кормов  в Ваш ассортимент. По цене, наверно?   

Skandal

DizeL, Пока то что перечислено можно купить даже в подземном переходе) нам что нибудь по существеннее

DizeLTopic starter

Цитата: Tin от 02 февраля 2014, 19:38:35
DizeL, интересно, по какому принципу Вы выбирали производителей кормов  в Ваш ассортимент. По цене, наверно?
На этот вопрос я не смогу ответить, потому что не я этим занимаюсь.
Skandal, как говорил смогу ответить на вопрос об ассортименте позже. Сейчас уже поздно, почти ночь, а живу я не в магазине :) Что бы сфотографировать декорации и ассортимент как можно подробнее.
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Tin

DizeL, наши вопросы об ассортименте последовали неспроста. Ведь контингент форума могут заинтересовать не абы какие "аквариумные принадлежности" низкого ценового порога. Форумчанам интересны качественные товары известных фирм (но по вкусной цене) ;))  Например, в нашем городе есть дефицит на тесты СО2 и удобрения фирмы  AQUAYER;))
на корма для креветок фирмы BIOMAX, на тесты на фосфаты от фирмы Птеро и Нилпа. Это к слову. То, что буквально на днях пришлось заказыать из Питера.  Посмотрите кстати, ассортимент в Питерской "Живой воде" и в "Аквапитере" ;)) Там очень много вкусного. Особенно камни для акваскейпинга и ветвистые коряги (особенно когда они по разумным ценам). 

Если будете учитывать потребности самарских аквариумистов - люди к Вам потянутся ;))

DizeLTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 02 февраля 2014, 19:51:50
Меня интересует есть ли у вас  замки ,корабли и черепа .Не могу никак подобрать .
На сколько помню из это тематике есть "сторожевая башня" диаметром, где то в 8см и высотой 15-18см
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

DizeLTopic starter

Цитата: Tin от 02 февраля 2014, 19:58:52

Если будете учитывать потребности самарских аквариумистов - люди к Вам потянутся ;))
Спасибо за совет, будем стараться :)
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Skandal

DizeL, Ну и где обещанные фотки ассортимента???

DizeLTopic starter

В данный момент имеются фотографии с декорациями (Настоящие, морские):
Компрессоры и фильтры, обогреватели фирмы SOBO
Сухой мотыль и дафния ВАКА.
В течении недели буду пополнять
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Skandal

DizeL, Может мой вопрос покажется странным но всё таки. Силуэт какого животного на вашем логотипе? (или это не животное))))

Капитан

DizeL, А ракушки, "натуральные морские", Вы сами для чего рекомендуете?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

DizeLTopic starter

Цитата: Skandal от 06 февраля 2014, 18:32:11
DizeL, Может мой вопрос покажется странным но всё таки. Силуэт какого животного на вашем логотипе? (или это не животное))))
Это морская свинка. А по Вашему мнению на какого животного силуэт похож?
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

DizeLTopic starter

Цитата: Капитан от 06 февраля 2014, 18:37:17
DizeL, А ракушки, "натуральные морские", Вы сами для чего рекомендуете?
Декорация. Для украшения морского дна :)
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Skandal


Капитан

Цитата: DizeL от 06 февраля 2014, 18:42:24
Цитата: Капитан от 06 февраля 2014, 18:37:17
DizeL, А ракушки, "натуральные морские", Вы сами для чего рекомендуете?
Декорация. Для украшения морского дна :)

Вы только ЭТО больше не кому не говорите  {secret}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

DizeLTopic starter

Цитата: Капитан от 06 февраля 2014, 18:46:37
Цитата: DizeL от 06 февраля 2014, 18:42:24
Цитата: Капитан от 06 февраля 2014, 18:37:17
DizeL, А ракушки, "натуральные морские", Вы сами для чего рекомендуете?
Декорация. Для украшения морского дна :)

Вы только ЭТО больше не кому не говорите  {secret}
Цитата: Skandal от 06 февраля 2014, 18:44:14

ээээм найди 5 отличий {tanec}
Не по теме, конечно. Но это все таки рисованный персонаж, по форме напоминающий морскую свинку.

Почему не говорить? У меня в аквариуме были расположены ракушки и ничего страшного. Собрал, тщательно почистил, прокипятил и все. Довольно красиво выглядит
Магазин зоотоваров в Самаре с бесплатной доставкой

Skandal

А если не секрет кто вам рисовал логотип? я бы тоже у него заказал он видимо очень творческий человек

Капитан

Ракушки в морском аквариуме, для украшения? Вы и правда это серьезно предлогаете? {8)}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488

DizeL, а живность планируется? И у вас есть аквариум дома? А то форумчане у нас иногда шутют а вам пока не понятно,не обижайтесь,понятное дело что ваш зоомагазин только открылся и товар расчитан на меннее требовательную аудиторию,если будет время-почитайте форум да и просто спрашивайте что аквариумистам нужно и уж точно потянутся

🡱 🡳
Яндекс.Метрика