avatar_Skandal

УР-2

Автор Skandal, 03 февраля 2014, 22:07:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkandalTopic starter

Собственно вопрос пойдёт ли для наших целей редуктор УР-2.
Какие на нём должны быть манометры у меня один до 10кг на см2 второй на 1.6 МРа
Из какого материала должны быть прокладки и можно ли использовать обычную фум ленту при сборке?

SkandalTopic starter


Lxx

Вроде всё в норме. Баллон полный, рабочее давление норм. Нигде не сифонит? Значит порядок.
А не отвечали потому как УР-2- агрегат редкий, сейчас у народа все больше УР- 6.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

SkandalTopic starter

Lxx, сифонит где то предположительно краник который последний стоит на редукторе за сутки рабочее давление упало с 0.2 до 0.1 но по большому счёту считаю это не существенным когда соберу всю систему попробую ещё раз соответственно краник идёт в мусор.

samspec

Skandal, следи за первым-входным манометром
второй наплевать что показывает
погрузи аккуратно в воду, только до манометров не ниже и увидишь
прокладки какие
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

SkandalTopic starter

samspec, Входной манометр стоит как вкопанный ни на миллиметр не упал

левша

Не нужно никаких ванн. Любое жидкое мыло, шампунь или другое пенящееся вещество разбавляете водичкой и наливаете этот состав  в брызгалку для цветов. брызгаете на все соединения и пузырики вам все покажут. Аналогичный способ с мыльным -пенным раствором но при помощи кисточки или помозка.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

samspec

левша, ага
и где ты в наше время помазок нашел
а в ванну сунул и сразу увидел
это бытовой газ мылом проверяют, там самотеком бежит
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

oleg_jashin

Губка и любая жидкость из перченая левши дадут классную пену. Погуще нанести на все соединения, даже малюсенькая утечка будет как на ладони.

samspec

я останусь при своем, т.к. так делали и мне удобно
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

АЛЛА

Цитата: samspec от 05 февраля 2014, 18:23:42
а в ванну сунул и сразу увидел

на рынках продают
совсем недавно папе покупала новый, он всякие новомодние пенки для бритья не признает, бреется по старинке
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика