Креветка сулавеси ниндзя

Автор Anutka, 03 февраля 2014, 06:21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnutkaTopic starter

Тин я из Самары, креветок брат привезет из Питера, аква приедет через неделю, вот и пытаюсь узнать про камни, но все молчат
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

Капитан

Anutka, опыт содержания креветок есть, если да то каких?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

Anutka, А с сулавеси справитесь? Воду, как специально готовите? Чем для этого пользуетесь? Каких именно креветок привезли Вам?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnutkaTopic starter

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

Капитан

Anutka, что то Вы меня совсем с толку сбили {chego} А причем здесь креветки сулавеси? {8)}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnutkaTopic starter

Креветка сулавеси ниндзя
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

Atrix

а фото поглядеть нам позволено будет?

Капитан

#7
Цитата: Anutka от 03 февраля 2014, 19:24:34
Креветка сулавеси ниндзя
{8)} Хотелось бы посмотреть полностью согласен с Atrix,  Вы точно нечего не путаете?

http://shrimpsplanet.com/shrimp/sulawessi
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Константин

#8

наверно вот эти.

Капитан

Смущают условия содержания, для сулавеси это по верхнему приделу приведенных для этой креветки условия в озерах другие
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VladSokolov

для этих креветок одними камнями не обойдетесь, водоподготовка очень солидная для них нужна.

Константин

Давайте попробуем посудить логически, креветки все дикие, и их жизнь больше зависит от условий транспортировки и медленного перевода.
И это как раз тот случай когда pH нужно поднимать, коралловой крошкой например. Другие условия могут быть из под крана, у кого то из форумчан видел тесты 1 в 1 для содержания сулавеских.
Да и для размножения нужна соленная вода.
И тут добавлю немного, ниндзю покупать, странное решение, извините конечно, но есть красавцы арлекины и кардиналы у которых расцветка как у морских... А нинздя посматрите в сторону бабаулти малая или неокаридина палмата, не находите похожести?

Levanin

Около года у меня,атрикса и еще одно человека живут Сулавески енисфера....живут и не тужат)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика