avatar_Gulden

75 для карася

Автор Gulden, 08 февраля 2014, 22:50:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GuldenTopic starter

75 литров (690х290х370)
Фильтр внутренний Hailea 10W (690л/ч,акв. до 250л)
Свет- люминисцентная, 1 шт. 18 Вт
Эхинодорусы, мох какой- то, гигрофила иволистная, вероятно амбулия,  микрантенум какой- то (последние три от Лёльки- СПАСИБО  :)) )
Карась серебряный

Хотелось бы, конечно, зелени побольше, но Рыба уже занялась прополкой и стрижкой газона  :))


Александр с Управы

Выражение лица сосредоточенное....не иначе чего бы сожрать раздумывает {oskal}...

Frenk001

зачётный карась. мне нравится!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

АЛЛА

отсчет пошёл - за сколько карась всё там пожрёт  {smuchena}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Skandal

Цитата: АЛЛА от 08 февраля 2014, 22:57:00
отсчет пошёл - за сколько карась всё там пожрёт  {smuchena}
Делайте ваши ставки господа!
по мне так 3 дня ему будет достаточно)

Алексей1962

Если кормить артемией 8 разов в день , то травы съест мало
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

левша

Gulden, А почему именно речная рыба в аквариуме?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Ewgenii600

да , не успеет трава от недостатка света загнуться...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

Из-за одного карася и столько споров {oskal}, а если бы их было штук эдак...........

ЦАРЬ

тогда фильтацию утраивать нужно будет  {oskal}

Lxx

Сам карасей не держал. Зато приятель гонял 3х  в пятидесятке поболее полугода, потом банка понадобилась под другое и караси уехали на этническую родину.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Моему карасю в мае юбилей 5 годов будет .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

GuldenTopic starter

Цитата: левша от 08 февраля 2014, 23:00:36
Gulden, А почему именно речная рыба в аквариуме?

Сначала появился карась, а под неё уже аквариум.
И 75, конечно, маловато. А трёх карасей я и подавно не потяну.

Цитата: Skandal от 08 февраля 2014, 22:58:53
Цитата: АЛЛА от 08 февраля 2014, 22:57:00
отсчет пошёл - за сколько карась всё там пожрёт  {smuchena}
Делайте ваши ставки господа!
по мне так 3 дня ему будет достаточно)

Неделя. А вдруг случится чудо и у Рыбы проснётся совесть?  :))

Александр с Управы

Цитата: Lxx от 08 февраля 2014, 23:08:43
Сам карасей не держал. Зато приятель гонял 3х  в пятидесятке поболее полугода, потом банка понадобилась под другое и караси уехали на этническую родину.
а этническая родина, это что, сковорода?....

GuldenTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 08 февраля 2014, 23:10:30
Моему карасю в мае юбилей 5 годов будет .

Алексей1962, а как он лето 2010 переживал?

Алексей1962

Gulden, У меня все аквариумы в подвале , где температура ,что зимой , что летом 26 градусов и плюс протока .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

фото аквариума, да и сам акв зато очень красиво получились {good} Нелепо, но это так - очень нравится!

GuldenTopic starter

Цитата: Tin от 09 февраля 2014, 01:05:08
фото аквариума, да и сам акв зато очень красиво получились {good} Нелепо, но это так - очень нравится!

Спасибо, Татьяна  :))
Ну да. Это, конечно, тот случай, когда "хорошо работать не главное, главное- хорошо доложиться"

Викинг


[/quote]
Картина наших водоёмов.  {good}
Сам я подводный охотник и очень часто перед выстрелом наслаждаешься именно вот такой картиной.
потом естественно.....

Александр8488

Викинг, главное-сидя перед таким аквариумом чтоб рефлекс не работал)

Tin

заменить бы только тут растения на те, которые водятся в наших водоемах - именно в тех, где живут караси.. И можно было бы отправлять на биотопный конкурс.  Но.. Все-таки 70 литров этой рыбехе мало {v_banke}

Александр с Управы

Tin в наших водоемах карась в тростнике живет и что, в банке его сажать?, в потолок же упрется....

GuldenTopic starter

Викинг, кстати, да. Но... это конечно свойство фотографии вообще- делать всё немного красивее, чем в жизни.
А вообще, моя Рыба меня очаровала. Сейчас я думаю, карась заслуживает биотопного аквариума!  :))

GuldenTopic starter

Цитата: Tin от 09 февраля 2014, 16:57:38
заменить бы только тут растения на те, которые водятся в наших водоемах - именно в тех, где живут караси.. И можно было бы отправлять на биотопный конкурс.  Но.. Все-таки 70 литров этой рыбехе мало {v_banke}

Вот- вот... Согласна полностью

Tin

Gulden, увеличивайте объем и вперед!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика